психолог

10:22 24-06-2010 / @аноним, обратиться

Здравтвуйте! Я в замешательстве!
Я начал встречаться с девушкой которую давно знал,(она рассталась со своим парнем с которым встречалась очень длительный срок,но по ее словам она его не любить и он ее бил и все такое)
мы оч часто гуляли нам было хорошо вместе,ее подруги мне рассказывали как она мной восхищается и как я ей нравлюсь(она мне тоже не без различна),встречались мы где ты 2 недели-у нас так бурно все завернулось,что даже планировали потом жить вместе...
И вот один прекрасный день,мы как обычно встретились, гуляли до пол ночи все было замечательно поцелуи ласки и т.д. а на утро ее телефон выключен,а в интернете она написала что нам придется расстаться и что она возвращается к своему бывщему парню и что она его любит и все такое....хотя мне говорила обратное,даже ее подруга мне говорила что она его не любила и у нее на нас были такие грандиозные планы,и что она была так счастлива...и тут раз и все оборвала...
подскажите в чем может быть причина ее столь резкого решения,Я не знаю что мне делать((

Ответы

# 10:42 24-06-2010 Аноним, обратиться
Ну откуда же мы знаем, мы же не ясновидящие! что ей там на ум взбрело. Надо встретиться с ней, поговорить и все выяснить.
# 11:15 24-06-2010 Аноним, обратиться
Я думаю, Вы и Ваши действия не при чем. Дело в ней. Решила на сегодняшний день, что все же любит бывшего. А завтра, может быть, решит все наоборот. Нужен Вам такой человек? Обидно, конечно, очень и не понятно как так могло произойти. Бывает...
# 11:18 24-06-2010 Аноним, обратиться
Если есть желание - ждите когда она окончательно закончит прежние отношения.
# 11:19 24-06-2010 Александра Т.…, обратиться
Автор, Вам ничего не сделать. Осознавать расставание и переживать его. Больше ничего.
Дело в том, что "каждый выбирает ПО СЕБЕ: женщину, религию, дорогу...", а женщины, не смотря ни на что живущие с домашними тиранами, - это прям закрытый клуб какой-то! Это явление слабо понятное, как и их девис: "бьет, значит любит!"
Вероятно, Вы оказались для девушки слишком культурным, нежным и славным (т.е. для такой личности как она - скучным, "не мужиком", сладким). Ей наверное нужен некий нездоровый экстрим.
Я Вам желаю пережить сие и по концу "переживания" осознать что все, что не делается - все к лучшему. Удачи Вам.
# 00:33 25-06-2010 Аноним, обратиться
@аноним, как девушка Вам говорю - забудьте о ней. Ей будет нужно- она Вам сама позвонит или найдёт.
Вспоминается фраза из мультика: "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех"
Это я к тому, что если она с Вами так поступила, то наверное она Вас не очень-то и ценила. Вам остаётся только пережить это и найти себе другую девушку (которая будет любить Вас намного больше, чем эта). Исход ситуации описан в пердидущем предложении. Всё зависит от того - насколько быстро Вы это осознаете и сможете воплотить в реальность (чем быстрее - тем лучше для Вас).
Ещё вариант: может она хочет, чтоб Вы за ней побегали - типа она такая - "нарасхват", чтоб Вы её упрашивали вернуться. Бывает и такое. Но только учтите - если Вы сделаете так, то она всю оставшуюся совместную с Вами жизнь этого не забудет и будет вытирать об Вас ноги при каждом удобном случае.
# 00:51 25-06-2010 Аноним, обратиться
Не соглашусь, тут не забывать нужно а делать выводы о стиле общения и создания отношений.