психолог

14:57 24-06-2010 / Anzh, обратиться

Ja zamechaju, chto mne bivaet chasto ne ujutno v okruzhenii ludei, nun a primer, s maloznakomimi, ja kak bi igrajus kakuju to rol, I chasto ochen skuchno. ne skuchno zhe men tolko s kakimi nibud neobiknovennimi ludmi. tvorcheskimi, kotorie mogut ochen interessno rasskazivat, chto ih interessno slushat. a inache no ochen skuchno. iz za etogo ingoda tjazhelo. chto zhe delat? perestat objsatsja s temi, s kem ne interessno/ no ved tak est risk ostatsja sovsem odnoi…

Ответы

# 22:11 24-06-2010 Анж-е, обратиться
http://translit.ru/

Я замечаю, что мне бивает часто не уютно в окружении лудеи, нун а пример, с малознакомими, я как би играюс какую то рол, И часто очен скучно. не скучно же мен толко с какими нибуд необикновенними лудми. творческими, которие могут очен интерессно рассказиват, что их интерессно слушат. а иначе но очен скучно. из за етого ингода тяжело. что же делат? перестат обйсатся с теми, с кем не интерессно/ но вед так ест риск остатся совсем однои…
_____________________________

Ведь не первый раз сюда пишете, и не первый раз Вам повторяю: имейте уважение к людям. Кому охота Вашу абракадабру разбирать, если Вам лень на сайт зайти, и перевести Всё в русский?!