психолог

16:05 24-06-2010 / Алекс, обратиться

Мне посоветовали дневной сон как срадство от стрессов У меня стрессы по поводу работы Но вот в комнату рядом сдесь где я снимаю жилье заселились новые соседи шумные люди Иногда мне кажеться что ето спациально сейчас на работе сокращают и мне вот по чье му то знакомству подкинули пдарок Может ето у меня какая то мания подозрительности

Ответы

# 17:00 24-06-2010 4 слоника…, обратиться
Мания однозначно. А что за работа такая, когда днем дома спать можно?
# 17:10 24-06-2010 Ленка, обратиться
легкая мания, бросайте это дело, это все от безделья.
А дневной сон не выход. СПОРТ. БЕГ. БАССЕЙН. когда вы после пробежки прийдете усталый, заснете даже под выстрел танка!.
а спать лучше ночью. и просыпаться рано. И под прохладный душ. Побольше свежих овощей.
# 21:20 24-06-2010 Алекс, обратиться
Ну да вот еще и бездельком назвал А я может в 5 уьра уже на работе спасибо форумчане за моральную поддержку
# 21:34 24-06-2010 Ленка, обратиться
Алекс, ну что за ерунда, на свой шкуре проверено что все пороки от безделья.
поверьте, говорю от всей души, вместо того чтобы мучать себя и подозревать всех, займите максимально себя чем то полезным.
# 03:36 25-06-2010 Аноним, обратиться
Алекс, Обратитесь очно к психотерапевту, мания или нет, а вот то что есть проблемы - однозначно, точнее можно сказать только на очном обследовании и чем раньше вы это сделаете - тем проще будет с этим справиться.