психолог

23:12 24-06-2010 / Олеся / самара, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня рак был рак груди 2 года назад. Мне казалось, что я всё пережила с достоинством. А сейчас у меня пошли метастазы по организму. А дело в моем эмоциональном состоянии!!! Я не знаю куда обратиться. Я стала очень нервная, злая и много плачу. Словно после операции меня подменили. Я никогда не была такой эмоциональной и раздражительной. И постоянные сны-кошмары! Я очень нервная. Скажите ,пожалуйста, что мне делать? На успокоительных таблетках далеко не уйдёшь. Буду ли я прежней? Как бороться?

Ответы

# 02:22 25-06-2010 Совет, обратиться
Олеся, а Вам Герцептин выписали?
В таком возрасте РМЖ обычно обусловлен мутацией гена, а не стрессом или другими внешними факторами.
Если У вас белок HER2/neu +++, Вам просто обязаны выписывать Герцептин.
Я вам советую найти сайт
htpp://www.oncoforum.ru
В нём существуют блоги многих женщин, болеющих РМЖ. Там Вас приголубят, хорошо поймут и помогут!
# 03:31 25-06-2010 Аноним, обратиться
Это не в Самарской области чудотворительный источник? спросите у батюшек
# 05:42 25-06-2010 Аноним, обратиться
Совет, Полностью соглашусь с Совет. В таких случаях неплохо было бы очно обратиться к специалисту, не исключено что и подобрать таблетки, поверьте они могут помочь.
# 15:22 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Олеся,еще стоит помогать себе психологически. Или работать очно с психологом или по книгам. Хорошая книга Саймонтон, Саймонтон психотерапия рака. Там есть упражнения для самопомощи
# 09:54 30-06-2010 Олеся, обратиться
Спасибо Вам огромное на добром слове!
# 21:17 27-07-2010 ТМ, обратиться
Олеся, в Самарском (ул. Солнечная) онкоцентре на 6 этаже работают психологи отделения реабилитации. Пожалуйста, обратитесь к Ольге Владимировне Храмковой. Она специалист высочайшего класса!!!
И если можно - как с Вами связаться, эл. почта? Есть несколько вопросов, которые можно обсудить очно - живем в одном городе.
# 19:31 13-08-2010 Алёна, обратиться
Олесечка, послушайтесь совета - идите в храм. Идите, даже если Вам там тяжело и не нравится, даже, если "бабушки злые и священник неправильный". Вам обязательно нужно исповедаться и начать жизнь сначала. Мне 31 год, с 28-ми поставлен рак груди. Поверьте, эта болезнь не в погибель, а во спасение. Сама не могла управлять эмоциями и внутри комок злости был. А теперь словно глаза открылись. Читайте православную литературу, встаньте на сложный путь возрождения себя и живите!
# 02:36 14-08-2010 Олеся, обратиться
Моя почта olesya-pinochet@mail.ru
Спасибо за советы!!!
Я ходила в храмы, я все делала, но к сожалению не могу этого прозрения понять(((