психолог

07:53 25-06-2010 / Алена Свиридова… / Волгоград, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня уже несколько дней на нервной почве желудок в таком напряженном состоянии, что мне есть не хочется, дышать тяжело, ноги ватные. Не знаю, как успокоиться! Уже хочу отдалиться от ситуации, которая вызывает такую нервную боль, не могу просто в силу того, что вынуждена с ней каждодневно сталкиваться. Что мне делать? Как отвлечься, раньше у меня получалось, могла поплакать и все, а сейчас аж несколько дней не отпускает уж как бы я отвлечься не могла...

Ответы

# 10:20 25-06-2010 Аноним, обратиться
чтоб вам помогли - пишите про ситуацию.
# 23:49 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алена Свиридова…,по вашему описанию похоже на панические атаки ПА- при котором могут наблюдаться все перечисленные симптомы... Если состояние не изменится стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту