психолог

08:24 25-06-2010 / Артур, обратиться

Непонятное ощущение быстроты
Здравствуйте уважаемый психолог. Подумал написать именно вам.
Причина в том что, уже около года иногда у меня стало появляться непонятное ощущение быстроты.
То есть, сижу я за компьютером, или покурил, или нахожу в состояние небольшое возбуждения, возбуждения энергии, чтото заинтересовано делаю... Начинаю чувствовать непонятное ощущение, что я делаю что либо быстро,воспринимание ускоряеться в разы,и я это понимаю когда - даже если вожу руками, или поворачиваю головой, печатаю на клавиатуре - мне кажеться что я делаю это очень быстро,не как обычно, и в голове начинаеться небольшое помутнение. Началось это около года назад, и чувство такое как галюцинация.. Не чувствуеться боли или еще чтото, а просто непонятное ощущение, не очень приятное, и наоборот пугаюсь..

Подскажите пожалуйста что это может быть!?

Ответы

# 14:03 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Артур,заочно трудно определить. Вас стоит очно показаться врачу-психиатру... Поскольку это может быть признаком биполярного расстройства...