психолог

15:11 25-06-2010 / Витаминка…, обратиться

Сейчас я чувствую бессильную ярость на него,потому что он исчез...Раньше писал мне так,что я от него отбивалась.Я написала-что случилось? что ты чувствуешь? а в ответ-тишина.Наверное,я сама виновата-ты хотел отношений,я - просто дружбы, ты дарил цветы,я показывала свои фотографии пейзажей,ты подарил игрушку,каждую встречу хотел провести меня домой(планировали 4 раз встретиться,знакомы мы почти 2 месяца),но я не доверяю интернет-знакомым,чтоб они меня домой проводили.еще,если отбросить цветы и игрушки,небольшие покупки,то мне было очень скучно с тобой,честно говоря,если убрать комплименты в мой адрес-поговорить было почти не о чем,я развлекала тебя-рассказывала о экскурсиях в Крым, в Киев,показывала фото. {{Раньше с одногруппником в университете я встречалась и слава Богу,что он не знал где я живу,иначе после разрыва(я была инициатором) постоянно приходил бы,не давал бы мне жизни,довольно долго еще потом звонил мне и звал замуж,я отказала,закончилось всё тем,что я обманула,сказав,что живу с парнем, просто его подозрительность,обвинение меня в том,что я авантюристка и угрозы убить меня я больше терпеть не могла-фатальная любовь,у меня от нервов появились пятнышки на теле,со временем прошли пятна.я ни с кем не жила,только с родителями и ни с кем,кроме тебя не встречалась на тот момент.}} Я написала тебе,в ответ-тишина.Знаю, раньше я тоже могла дня два отдыхать от общения с тобой, был и период,когда я просила неделю перерыва.Сейчас вижу-ты активно висишь на сайте и общаешься с кем-то.Я не буду унижаться,просто спросила-что случилось? в ответ-тишина...

Ответы

# 15:17 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витаминка…,насколько я понимаю, это продолжение итсории про парня с псориазом, который писал вам что вы единственная... Если вы сами делали все, чтобы он перестал с вами общаться, то почему сейчас вы хотите обратного?почему вас задевает, что он молчит? Что мешает вам строить отношения с теми, кто больше вам подходит?
# 15:22 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Да-да,Ирина Ивановна!!!!
# 15:23 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Я уже всех тут достала,что меня уже помнят :) прощу прощения
# 15:24 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витаминка…,так почему же вас задевает его молчание?
Что мешает вам строить отношения с теми, кто больше вам подходит?
# 15:25 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
почему вас задевает, что он молчит? Что мешает вам строить отношения с теми, кто больше вам подходит? -почему задевает: чувство как-будто тебя бросили,хотя особо ничего не было. Что мешает вам строить отношения с теми, кто больше вам подходит?-ничего не мешает :),просто мне было приятно внимание
# 15:25 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Знаете,эгоистическое чувство,что меня отвергли
# 15:26 25-06-2010 Аноним, обратиться
Мне кажется Витаминке нужна помощь психиатра
# 15:29 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Почему помощь психиатра?
# 15:31 25-06-2010 Аноним, обратиться
Раньше я была очень доверчивой девочкой,читала книги,и парней совсем не знала,потом начала встречаться с парнями с Интернета,одноразовые встречи(ничего не было), ожидания звонка-почти не было звонков, жажда любви-привязаться к кому-то и любить(уже позже я прочитала,что это невротическая любовь).разве я одна во всем виновата? один человек сказал,что в существовании стерв виноваты исключительно мужчины.ведь я раньше была открыта всей душой к людям,а потом видела насмешки,непонимание, бескультурье и я закрылась,я не хотела,чтоб надо мной смеялись.сейчас я стараюсь разобраться в человеке
# 15:35 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
я знаю -ничего не мешает мне завязывать отношения с другими людьми-но мне неприятно как они матерятся,пьяные,а интересных людей так мало вокруг меня.В моей жизни было так мало тепла от мужчин,наверное,это и причина,и получив это тепло просто так,бескорыстно,я не хочу его терять
# 15:46 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витаминка…,в отношениях просто получать от кого-то тепло и ничего не давать взамен нельзя... Поэтому парень и перестал общаться... Помнится вы писали про неудачные отношения с другими молодыми людьми и возникший страх неудачных отношений... Я вам тогда ответила, что нужно отпустить обиды на тех, кто их причинил, чтобы не переносить это на другие отношения... Самостоятельно явно не получается. Стоит над этим поработать с психологом.(конечно, не психиатром. Психиатр лечит психические расстройства. Увас их нет)
Вы можете очно обратиться к психологу?
# 15:47 25-06-2010 Аноним, обратиться
От невротических черт личности вы не избавились и не избавитесь без помощи специалиста - очевидно. К вам привязались - вам скучно, вы бросаете, вас игнорируют - вы пытаетесь вернуть...замкнутый круг, но и в том и в том случае ваши отношения вы строите исключительно на удовлетворении собственного эго.Если человек рядом - он вашему эго дал все что смог, повысил самооценку, если его рядом нет - вы пытаетесь его притянуть, опять же для того что бы получить то единственное что вам нужно. - так невозможно построить отношения, обратите внимание - вы писали что развлекали себя, а не пытались сделать так что бы и собеседнику было интересно, а он пытался - как умел, между тем в разговоре участвуют - 2 человека и что бы было интересно обоим нужно что бы вкладывались они в это в равной степени - вот это нужно искать в людях.
# 16:23 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Ирина Ивановна,посоветуйте психолога в Днепропетровске.я сама понимаю,что надо расставить прошлые обиды по местам и как-то измениться.спасибо
# 18:10 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витаминка…,хорошо, поищу, напишу
# 23:04 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кондратюк Алёна (Днепропетровск),
Тел.: 8-067-635-2930
http://www.planetapsy.ru/psihologi-dnepropetrovska/kondratiuk-alena
# 23:22 25-06-2010 Витаминка…, обратиться
Спасибо,Ирина Ивановна
# 23:26 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Витаминка…,удачи!