психолог

16:04 25-06-2010 / Mila / Ильичевск Одесская обл., обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года.Подскажите какое-то хорошее сильное успокаивающее средство.У меня очень чувствительны нервы- нервничаю без повода и ничего не могу с собой поделать.Очень переживательная за всех членов семьи.Как только кто-то повысит голос - слезы тут как тут, Начинают дрожать руки,болит голова...Мне очень тяжело с этим жить.Три года назад случился нервный срыв из-за которого похудала на 6 кг за 2-3 мес.И с тех пор не могу поправиться и на кг. (Сейчас 49кг.)

Ответы

# 23:45 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Mila,по интернету лекарства советовать нельзя. Лекарства подбираются на очном приеме у врача. Без назначения можно принимать только корень валерианы, новопассит... Ваши острые реакции на повышение голоса могут говорить о невротическом состоянии. Стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту
# 02:26 28-06-2010 Аноним, обратиться
это пройдет.. это такой возраст