психолог

16:27 25-06-2010 / цыу, обратиться

скажите насколько важно совпадение "слайдов"как должно быть если любовь..или как убить "слайды" когда с ними сложн))
вот например к своему мч я питала нежные чувства когда начали встречаться мечтала старалась рисовала танцевала ему..а он посмотрит улыбнется, за 1.5 года никаких слов я тебя люблю, когда я спросила - ответил да и сказал что он не такой и не будет говорить ничего ласкового чтоб я и не обижалась..разница у нас почти 10 лет..гулять он не любит, если да то придумай что-то безлюдное, кафе тоже если выбирать куда пойти все не нравится где курят где шумят где молодеж..ну такое, ему б приехать н априроду, сесть и читать..на выходные мне лучше провести самой чем судорожно что-то предлагать - ну не зню я красивых чистых мест да и еще желательно безлюдных..мои прблемы его не интересуют естественно, ну как, могу что то ляпнуть невнятное или сказать ок))не будет распрашивать, сним нельзя поваляться, посмотреть телевизор или просто полежать обменятся чувствами что и как - просто факты, про других мужчин на работе даже больше знаю чем про него....с утра позавтракали, разошлись по делам, вечером дома- ужин, вопрос - ну как- и за комп доработать почитать что-то интересное..если прошлый парень зная что в обед я иду на собеседование всегда звонил узнавал сразу по окончанию что и как подбадривал..а тут не..услышал факт и все..зато верен мне, держит слово, не надо его вылавливать - сказал тогдато буду и будет..ехала в маршрутке и впереди пара- он ее обнимает в волосы целует они шепчутся и смеются - мы едем тихо молча, редко перебросимся словом, но о том чтоб обнял меня - нет..у меня аж слезы потекли как не хватает элементарной нежности.вопщем как-то время вроде убило мои зарождавшиеся чувства, теперь я его уважаю,ценю, благодарна ему, но вот люблю ли..как то так сухо что мне кажется любовь в таких условиях неполиваемых не живет...это может быть просто "семья",вот о детях не говорим, но чувствую что он (думаю только изза возраста но не беру это как за важный момент потомучто откуда мне знать наверняка) вот вот собирается...а я не знаю не знаю. знаю что хочу детей, знаю что он хороший но любви ( именно той которая между мужчиной и женщиной - страсть, желание, нежные интимные моменты и слова которые будут только между двумя)нет..и вот я думаю - то ли я социально не зрелая, то ли у меня в голове какието воспаленные фантазии, то ли что то еще что мне мешаетто то ли просто не люблю...но то что я хочу ребенка уже года 3 ( планировали с прошлым парнем но разошлись, потом время ни с екм не встречалась а сейчас мой настоящий о котором речь)- думаю- что ян етак делаю?куда я не туда смотрю?можт в голову беру кучу ненужного?почему это происходит если я желаю то?конечно в любых отношениях в любой момент может все сломатся или наладиться..просто бегать от хаты к хате тоже не очень, я по натуре семейный человек, не очень люблю встречания, привыкания...мне нравится увидел и быстро понял что тот самый и сразу договорились и начали жить( так было с прошлым).елси не ладится стараюсь чинить а не просто эгоистично уходить решив что именно он "КАЗЕЛ"))). ..можно искать искать и не найти- но конечно надо верить, но есть же грань , многи верят что они видели что-то а это уже воспаленная фантазия..но я верила что первый мой мужчина будет незабываемый и настоящий а вышло ка к в жизниии))читаю зеланда, ошо и всяких других- но начала читать только после того как стало н адуше е понятно...но даже если там написано не требуйте..какогото черта душа хочет нежности ищет ее..и от того что н е требует и решила согласится не дает спокоя..

Ответы

# 16:39 25-06-2010 Аноним, обратиться
Ого,так много написано
# 16:41 25-06-2010 KBAHT24, обратиться
сгоряча
# 18:51 25-06-2010 Аноним, обратиться
не ваш человек.
# 20:12 25-06-2010 Инна, обратиться
Много написано, потому что крик души, это же видно.
Не создавайте с этим челом семью, рвите отношения без жалости, не рожайте несчастливого ребенка, который не будет знать, к кому из родителей прибиться - к нежной маме или к жесткому папе (а папа еще оторвет его от Вас в раннем возрасте и станет воспитывать "настоящим мужиком" - а если ребенок родится ласковым? А если НЕласковым - то дома будут два бревна с глазами, мечта романтической барышни). Чел не изменится, скажет, как мой бывший, компьютерщик, что не нуждается в ласке и нежности. Ищите себе нежного и ласкового мужчину. Среди рабочих или людей технических специальностей таких мало, увы, там нежность не очень принята, ее порой стесняются, но такие ребята есть в сфере творческой, гуманитарной. В атмосфере отсутствия любви Вы зачахнете, приобретете депрессию или другие нервные и не только проблемы. На будущее: любит обниматься - Ваш чел, не любит - всё, идет лесом.
# 21:16 25-06-2010 Женщина, обратиться
цыу,не начинайте растить детей с тем,кто вас не понимает.Придет время и вы его возненавидете. Не теряйте время,поверте мне, я жила с таким,жила долго,родила 2-их детей,жила из-за детей,по привычке,жила мучаясь и страдая,изменяла ему,потому что не видела с ним тепла ,да и секс был грубый. Не теряйте с ним время и своих сил. Я рада была когда он приходил выпивший,потому что становился другим,раскрывалсмя и много говорил. Но ведь это
ненормально! Устала от слез по ночам,от резкости ,от грубости ,устала и потеряла женское начало. Уходите не повторяйте моих ошибок,не рожайте от него детей,не связывайте себя с ним.
# 23:53 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
цыу,есть люди, которые не умеют выражать свои чувства и проявлять нежность и романтизм... Их не научили это делать собственные родители...Задайте себе вопрос, если хочу ли я оставаться в этих отношениях? Как я буду себя чувствовать, если все останется , как сейчас? Что я могу предпринять для себя, чтобы чувствовать себя счастливой?
# 17:00 29-06-2010 кпк, обратиться
вот в том то и дело, что он человек "не гнилой" , очень сознательно мыслит,но что-то когда-то скорее всего перемедитировал...и в чем мое колебание так в том- что прошлый был ласковым хорошим и замечательным и веселым,зато словами бросался,и потом смотал удочки- мол я чувствую ты хочешь ребенка тебе пора, я не готов и вообще я влюбился в другую(об этом разговор еще не шел нам было по 25, хотели думать после свадьбы)- и вот я думаю и что с этой нежности и ласковости я имею..разбитое сердце даже не разбитое а только половина его осталась...а в нынешнем не знаю почему но уверенна что любит меня...просто его жизнь скорее из одного цвета или двух а моя палитра широка..
# 20:29 29-06-2010 Аноним, обратиться
А Вы ему говорили, что нуждаетесь в ласке?)
# 16:55 01-07-2010 Фея, обратиться
Как я Вас понимаю....:( Я нахожусь в подобной ситуации. Никогда слов любви, нежности. Если я сама к нему подхожу как-то обнять, говорит что мешаю ему, закрывается руками. Ничего не хочет знать о моем внутреннем состоянии, ни о работе. Так и говорит, что ему не интересно. А мне так обидно, я очень эмоциаональная :). Мне хочется рассказать, поделиться. А в последнее время всем недоволен: приготовила - не вкусно, убрала квартиру - не так, одеваюсь - не так как надо. Я прочитала психотерапевта Литвака, пытаюсь выйти на безконфликтный стиль общения. Но это бузумно сложно, так как пытаюсь я одна. А так хочется простого женского счастья, чтоб положить голову ему на грудь, а он просто нежно обнял и сказал что-то приятное и нежное.... Крепитесь и не падайте духом.