психолог

17:49 25-06-2010 / Генадий, обратиться

Добрый день.Почему я ничего ни смотря на то что мне это очень надо(или это просто лень?)И как с этим бороться?

Ответы

# 18:21 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Генадий,не понятен вопрос, уточните...
# 18:25 25-06-2010 Генадий, обратиться
Я ни хочу не работать,не секса(а мне уже за 20)...Для начала.Просто ничего НЕ ХОЧУ!!!НЕТУ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО(ЭНТУЗИАЗМА И Т.Д И Т.П.)
# 18:54 25-06-2010 Аноним, обратиться
Генадий, Как и когда это началось, что и предшествовало ли что либо такому состоянию, как давно длится, как было до этого?
# 19:35 25-06-2010 Генадий, обратиться
Началось это где то лет 7 назад.Из-за разлада со сверстниками.До этого я рос умным,жизнерадостным ребенком(разве что всегда был жутко неуверенным в себе да и родители меня всегда воспитывали в подобном духе(очень сильно опекали и не давали сделать ни одного лишнего движения(так как с детства я очень много болел)
# 19:39 25-06-2010 Инна, обратиться
Геннадий, это, увы, может быть не лень, а депрессия, которая вообще-то вызывается разными причинами, и Ваша тоже может быть чем-то/кем-то вызвана. Подумайте, может быть, есть раздражающие факторы, и есть смысл от них избавиться, кто или что бы это ни было: не то место учебы или работы, невостребованность на работе, не тот круг общения, не те друзья, не тот спутник жизни... В легком случае Вам это поможет, в более серьезном или если совсем тяжело на душе - к доктору, к психиатру, современная фармацевтика творит чудеса.
# 19:49 25-06-2010 Аноним, обратиться
Генадий, А как сейчас. обстоят дела с общением с людьми? Вообще, травмирующая ситуация могла вызвать депрессию, невроз и еще много чего. Действительно с таким состоянием лучше обратится к специалисту психиатру за медикаментозной терапией и еще как правило вместе с этим проходят психотерапию у психотерапевта - ваше состояние обратимо.
# 20:04 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Генадий,вам верно все написали- похоже на невротическую депрессию...Похоже, что история 7 лет назад со сверстниками, стала для вас тяжелой психологчиеской травмой... Вам дейсвительно нужно очно поработать с клиническим психологом, психотерапевтом. Думаю, что к психиатру пока не нужно. Начните с указанных специалистов. Невротические депрессии эффективно устраняются при помощи психотерапии.См. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Депрессии
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55