психолог

23:25 25-06-2010 / Аноним, обратиться

Доктор,у меня такие проблемы:
1)мне 19 лет и я ни разу не встречался (случайных интимных отношений тоже не было)
2)Я замкнут,друзей у меня нету.Я не знаю почему,может из-за моего властного характера или постоянного желания кем-то руководить?
3)из-за всего этого у меня портиться настроение,но я уверен,что это не депрессия.
4)я чрез мерено серьёзный.мне почему-то кажется,что так можно большего добиться.
Дайте советы,что делать?
проблему я разбил на мелкие части,но вот как лучше решить их не знаю.Зарание Спасибо за советы

Ответы

# 23:35 25-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,работать над повышением уверенности в себе и учиться общаться с людьми. Можно: с психологом, на тренингах, по книгам. Хорошие книги: М. Прихожан психология неудачника, Питер Томпсон Самоучитель общения
# 00:44 26-06-2010 Аноним, обратиться
мне немного не ловко за вопрос,но не могли бы вы сказать,каким фаилом открывать последнюю книгу?
# 05:55 26-06-2010 Аноним, обратиться
00:44 26-06-2010 Аноним,
Что то не понятен ваш вопрос, какую книгу что значит открывать файлом) и откуда вы ее скачали, если с библиотеки куб - то там она в формате DGVU, открывается он программой - djvu reader, очень удобный формат кстати, скачать ее можно бесплатно.
# 00:40 27-06-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,я вам просто указала авторов, а где эти книги купить или скачать посмотрите сами...
# 02:27 27-06-2010 Аноним, обратиться
спасибо)