психолог

09:32 01-02-2002 / Лулу, обратиться

Муж три месяца назад устроился на новую работу. Не скажу, чтобы уж очень, но ему вроде как нравится. Беда в том, что все свои устремления, все мысли, все время - он посвящает ей - работе. И ладно бы это сопровождалось денежными вливаниями в семью, но нет - все на средненьком уровне. Любая "корпоративная пьянка" у них там обязательна - потому как принимает участие САМ Генеральный - редкостный самодур, посаженный на это место папой. Учитывая, что основной контингент работающих несемейные, гулянки продолжаются до часу- двух ночи и на них надо (! ) быть - по словам моего мужа. На меня как на женщину он внимания не обращает - сил нет, только ложится сразу начинает храпеть. Уже недели три не было никакого секса. Я устала от такой ситуации все ему сказала - мягко и корректно. . Сказал, что все понял, ласково обнял, поцеловал. .. и снова старое - вот и сегодня у кого- то там очередное день рождения. Значит вечер проведу в одиночестве. О наличии кого- то третьего я думала, но эта версия слишком хрупкая. .. Скорее всего нет. Очень хотелось бы вернуть первоначальный интерес к себе, но не знаю как! К слову сказать, я не домохозяйка. Я работаю в крупной компании, на хорошем счету, зарплата идентична доходам мужа, ухожена, красива. ..

Ответы

# 10:46 01-02-2002 Ира, обратиться
Ну и найди себе любовника, проблема то в чем?
# 11:23 01-02-2002 Н., обратиться
Лулу, я тоже работаю и у нас тоже принято оставаться на все дни рождения. Но на сильно никто никого не держит. И после 8 как правило начинается просто пянка. Как вам поступить? Может ответит Светлана Гранина. Я бы пошла на какие нибудь вечернии курсы, чтобы они вам нравились и он это чувствовал и может стоит подключить какие нибудь любовные игры, немного изменить стиль именно после того как вы пойдете на курсы.
# 11:41 01-02-2002 Наоборот…, обратиться
Та же тема, но с женой. Работа привыше всего! Детей будем рожать потом! Свободное время- разговоры о работе, постоянные звонки на работу! Не одна Вы Лулу в такой ситуации: -(.
# 19:22 01-02-2002 Kuma, обратиться
: )
# 21:00 01-02-2002 Anna, обратиться
Знаете Лулу, не бывает таких пьянок, откуда нельзя уйти пораньше, чем все. У меня схожая ситуация на работе, если присутствует начальник, неблохо бы присутствовать и всем остальным. Но наши порядочные мужчины(кто действительно спешит домой) уходят всегда вовремя. А другие сидят до последнего и на звонки своих жен не обращают внимания. Другое дело, что те кто уходят рано так и слывут в рабочей компании * семейниками* и их не особо чтят в компании(хотя мне лично непонятно почему). А другие, которые готовы просидеть всю ночь, при том , что жена бесконца трезвонит, слывут компанейскими. Я сама замужем и мне неприятно видеть, как такие мужья отмахиваются от своих жен. И наоборот очень нравяться мужчины которые могут сказать в любой момент* мне пора* ипросто уйти, не обращая внимания на разговоры за спиной. И совершенно права Н. После 8 уже начинается пьянка, с вытекающими оттуда последствиями. Так что не верьте мужу, праздников таких не бывает, откуда нельзя уйти. Просто некоторые мужья этим пользуются.