психолог

18:51 29-06-2010 / Анастасия… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем, вот уже почти 1,5 месяца. Недавно он решил посмотреть мой телефон и залез в смс. Там он прочитал отправленное мной сообщение бывшему однокласснику (содержание: ну конечно скучаю). Это был всего лишь ответ на вопрос скучаю ли я по школе? А мой парень вспылил и обвинил меня, что я ему вру и помимо его у меня еще куча парней с которыми я поддерживаю связь. Мы конечно поговорили, я ему попыталась объяснить ситуацию и вроде все встало на свои места. Но вот уже второй день после этой нелепой ситуации мы с ним практически не общаемся. В первый день он просто сухо отвечал на смс, звонки, а во второй день вообще от него ни весточки. Как мне быть в такой ситуации, как вести себя?

Ответы

# 03:06 30-06-2010 Аноним, обратиться
Признать, что общение с ним - ошибка. Если он в первые шесть недель считает возможным "залезть" в Ваши смс, что он будет делать дальше? наденет на Вас "пояс невинности" и ключ спрячет?!