психолог

21:02 01-02-2002 / Рейтинг Самых С…, обратиться

Джимми - Нувот
Селедка - Хуч
Хуч - Лиска (эт так, должно же быть третье
место)

Ответы

# 21:09 01-02-2002 Добрый, обратиться
Я тут как- то шутил про рейтинг. На самом это была шутка. Этот рейтинг НЕ МОИХ рук дело)))
# 21:12 01-02-2002 Аноним, обратиться
А может лучше Лиска - Хрюн?
# 21:14 01-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну вот, опять всех разобрали, не успела я к раздаче! ))
# 21:16 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Рейтинг: можешь засунуть свой рейтинг себе в ж. пу и заткнуть своим же рейтингом, да и помастурбировать на досуге, о жизни- судьбе подумать. ((( Захочешь еще тявкнуть- представляйся, ИБ заводи.
# 21:24 01-02-2002 Аноним, обратиться
КОГО мне заводить, а также ЧТО и КУДА
засовывать - без тебя разберусь, сладкий. А вот
тебе и правда остается только мастурбировать -
тебя же в пару с мужиком поставили.
# 21:35 01-02-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
: ( Что- то у нас совсем конфа засорилась. . Одни дуэли. . Скоро труповозку прийдётся вызывать : ))
# 21:38 01-02-2002 Аноним, обратиться
надеюсь, ну вот уже сдох. с какого бодуна он
набросился? неперь курс уколов от бешенства
нужен )))
# 21:40 01-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Тяжела Шапка Мономаха. .. .. Елси бы вы знали, люди, как я хочу покоя. .Как та корова в анекдоте- когда в цирке объявляют номер про говорящую корову, выводят на арену- худую и несчастную, поднимают под купол и со всего маху плюхают об пол. Корова поднимается и говорит "Господи, когда ж я наконец, сдохну". .. .. Затр. хали рейтингами, уродами всякими, вообще- опошлились, б. .ди, о душе не думаете ни х. . . )Надоело, даже в вирте мещанство прет. .. Короче, - я- против. И вообще- долой. .. .. .Вот.
# 21:50 01-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
я сама по себе гуляю как кошка. . а Хуч хороший мужик . .и Хрюн тоже, хоть молод, умный не по годам
# 21:58 01-02-2002 Аноним, обратиться
ну знаете! ((( по идее этот злосчастный рейтинг
должен был переключить вашу не в меру
агрессивную энергию в другое руслу. показать вас
вам же со стороны, а то вы начали зарываться. и
вот, приехали. .. от кого- кого - но от тебя,
Селедка. ..
P. S. да ладно, не обращай внимания. ты сейчас на
взводе. хотели как лучше - а вышло как всегда.
бывай.
# 22:07 01-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, что значит- тот хороший, этот- умный? Я вот с детства не верю, когда говорят "какие у нас все хорошие и умные"- это либо преследует целью народ немного обуздать, либо. .не знаю, не может это быть искренним. Не люблю я , когда всех берут и хвалят. И вообще настораживает, когда кого- то хвалят. Прям вот так вот.
# 22:15 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Конечно, это есть обратная сторона чатных конференций- когда вское де. ьмо недоношенное, вы. лядки и помоечники лезут со своим мненьицем г. венным, рейтингами меряются, так по- подленькому подхихикивать из- за угла. Своего рода застеколье((( Но что делать. .. Можно конечно вообще тварям не отвечать ничего, сами отползут. .. Вычислять, чьих рук это де. ьмо мне неохота- подавишься, б. .дь сама, в свое время. Не такое уж далекое!
# 22:25 01-02-2002 Аноним, обратиться
надежда не сбылась, оно таки живо. и чем же это
мое мненьице меньше твоего мненьища? тем что к
твоему прилипло еще и огромное САМОмненье?
умерь комплекс неполноценности, напряги зрение
и почитай, для чего был этот рейтинг. хватит
ерепениться, не считаю я тебя голубым и не по
этому поставила в пару с Джимом, если твое
худосочное ч/ ю не способно это понять. смотреть
противно. а тебе этими руками еще хлеб брать
прийдется. ((((
# 22:34 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да тем хотя бы, что ты просто призрак, без имент и без лица, без пола (хотя проявилАсь все- тки . .. сущность) и без определенного места жительства. Так откуда же мнение будет? - так, писк один(((высокочастотный. .. ффффф
# 22:41 01-02-2002 Аноним, обратиться
можешь ведь, когда хочешь. в смысле, без
нецензурщины. кстати, по твоему нику особо ни
пол, ни возраст, я уже не говорю о лице с местом
жительства не поопределяешь. хотелось просто
прекратить драку. сообщение без имени - не такая
уж трагедия, чтобы так. .. живому между прочим
человеку. ну испортил ты мне настроение на этот
вечер. счастлив?
# 22:41 01-02-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Безымянная, да не переживайте так, "хорошими намереньями дорога в ад вымощена". . Может вы у нас недавно, поэтому ваш рейтинг не произвёл ожидаемого вами результата. . Тут счас "обстановочка накалена слегонца". . Кроме того, без имени, чаше всего у нас "злобствующие элементы всплывают". . Вот и досталось вам
# 22:45 01-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, Все мы и хорошие и плохие одновременно. почему бы не замечать хорошее в людях? плохое они сами про себя знают)
# 22:46 01-02-2002 Jimmy, обратиться
pomnite mul'tik "fil'm- fil'm- fil'm" devochka na pol'anke cvetochki sobirala, , napeva'a, a e'o nikak zasn'at' ne mogli. vot u men'a segn'a takoe zhe idiotskoe nastroenie : )
# 22:52 01-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джим, а у меня наоборот. Две недели ходила как дура и все улыбалась, а сегодня перестала.
# 22:55 01-02-2002 Безымянная…, обратиться
Хорошо, окрестили - и ладно. Ну вот всегда столь
"адекватен"? или ему просто некого было
выматерить: на своих неудобно, а хочется до
чертиков?
# 23:05 01-02-2002 Jimmy, обратиться
ne, my prosto stroits'a ne l'ubim, osobenno r'adom s kanadcami, kotorye huzhe nas vo vseh pro'avleni'ah. eto on ne teb'a, eto on men'a materil, za to chto I r'adom sto'al. a I ego l'ubl'u kak brata- nanavuta. .i dazhe bol'she. :)
# 23:09 01-02-2002 Безымянная…, обратиться
Гора с плеч! Спасибо что ответил. А что это мы
САМО- то молчим? эту уж третье открытое
сообщение, и все ни ответа, ни привета. Ни ну
вота. : )
# 23:13 01-02-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
Джимми, ты как истый джентэльмэн берёшь огонь на себя! Похвально : ) Ну вот, вот и отвечай тепреь обиженной даме, за что ты её так. . Тем более человек (уже приобретает "черты лица" - в виде ника)Кстати девушка я на таком имени ничуть не настаиваю! Можете что- то повеселее придумать, а то так печально. ..
# 23:13 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
испортил настроение- и хорошо! В следующий раз думать будешь, когда рейтинги соберешься составлять.
# 23:23 01-02-2002 Аноним, обратиться
ой, мы ревнуем : )) Юля, я не смею даже
претендовать на Джима, если он твой. Ну вот, еще
раз повторяю: КАКОЕ ТВОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ДО
МОЕЙ КОШАЧЬЕЙ ЖИЗНИ. я хотела поговорить
нормально - все погорячились. ты на это не
способен. после всего, что тобой было сказано,
нормальные люди извиняются, а тебе хоть бы хны.
не лезь с советами, тебя о них никто не просил.
ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ВНЕСЕННЫМ МНОЙ В
РЕЙТИНГ, ПРИНОШУ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ. я
не знала, что рейтинги и отсутствие ников - дурной
тон.
# 23:27 01-02-2002 Без Именная…, обратиться
Сорри! забыла. ..
# 23:27 01-02-2002 Юлька (И.Б. 173…, обратиться
: ))) Джимми ты слышал? Хихи. . Милая, мы тут все - НИЧЬИ. мы сами по себе, я его похвалила от чистого сердца, молодец мужик, слегка сгладил казус. . Что ж вы так, явно осерчали!
# 23:34 01-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
и вали на свою кошачью помойку! ((((( Сюда не с рейтингов вонючих заходят, а с нормальным здрасте! Видимо не совсем настроение тебе испорчено, еще хоцца? .. Это я могу.
# 00:06 02-02-2002 Jimmy, обратиться
a I cho? I nicho. mne s nanavutom sto'at' ne vpadlu. hlopec znatny', smekalisty', mozhet i mne cho perepad'ot s professorskogo plecha, kaka fraza ili 4- 5 centov kanadckih. a vsegda za. da i jul'kinym tozhe pobyt' mogu. kak skazala odna tina: vse my bl'adi, vse my prostitutki i I ne iskl'uchenie v e'o glazah.