психолог

08:06 02-07-2010 / Иван, обратиться

Не знаю честно говоря, зачем пишу и что мне это даст, но может что-то даст, хочется верить! Я не знаю почему так все происходит в моей жизни. Мне 25 лет. Но почти вся моя жизнь протекала для меня очень тяжело. У меня очень долго не было контакта с девушками, я был достаточно замкнутый. Потом у меня появилась хорошая работа, правда опять же в замкнутом кругу, где почти не было общения с кем-либо. Вдруг появилась девушка, которую я носил на руках, женился на ней, только ей и было нужно чтоб выйти замуж. После этого она быстро ушла от меня. и вот сейчас за плечами неудачный брак, замкнутая работа, пусть есть и деньги и машина и жилье. Но нет любви рядом и нет возможности познакомиться с нею, неумею я в жизни знакомиться, а в интернете почти все девушки на сайтах знакомств со своими заморочками, душевными, которые нельзя исправить... При этом, я достаточно красивый парень, никогда при девушке не позволяю себе недостойные мужчину вольности, никогда при этом не был для девушки тряпкой.. Общительный человек уже сейчас, но познакомиться на улице первым все равно не могу, не пытался даже. Всегда старался быть для девушки надежной скалой. Но при этом такое впечатление что я в принципе никому на этом свете не нужен и девушкам гораздо лучше и удобнее быть с парнями, которые их и бьют, и бросают, нежели, с достаточно надежным и верным человеком, который в принципе хочет совсем немного - жену, детей, нормальное человеческое счастье. После моего брака от меня практически полностью отказался мой отец, матери у меня нет. Отец был против брака и не простил, что я его ослушался. Сейчас с ним отношения полностью испорчены и как бы я ни пытался их восстановить, это не дает результата. Я к 25 годам остался совсем один, в пустой квартире, где витают остатки счастья после свадьбы, которое все же было непродолжителное время и горечь по несбывшимся мечтам. Хоть уже прошел почти год. Я не суицидный человек, это не мое, но мне реально плохо, вокруг полный вакуум, тишина, такое впечатление, что я действительно не нужен в этом мире. У меня и после жены были девушки, но все они пользовались моей добротой, расположением к ним, ничего хорошего из этого не выходило, мне становилось противно и я уходил. Я даже не знаю, зачем пишу, скорее, просто крик души! Но если кто-то из девушек захочет хотя бы просто пообщаться со мной, может, кому тоже сейчас плохо, пишите мне на internet01@bk.ru отвечу на каждое письмо. Иван. Москва. Если кто-то на этом сайте может помочь хоть каким-то советом или историей своей жизни, тоже буду признателен!

Ответы

# 08:48 02-07-2010 Аноним, обратиться
Иван, я тут может и не советчик вам , но попытаюсь вас разбудить. Мне 33, второй брак , двое детей, а вот до этого было все не очень весело .Первый брак в 18 лет, рождение сына инвалида, уход мужа , больницы, панические атаки и прочие болячки, встреча с любовью ,два аборта, разрыв с этой (любовью) так как любовь оказался женат, одиночество, а вот в конце этого всего ужаса я встречаю парня на 4 года младше меня , он берет меня замуж (с ребенком инвалидом) , и спустя годы рождение дочки. Так вот Иван , вам отчаиваться рановато , у вас ВСЕ еще будит , и жена умница, красавица, и детки конфетки. Не грустите , все наладится!!!! Попробуйте найти еще одно любимое занятие, появится другой круг знакомых, не зацикливаитесь на поиске девушки (жены), ОНА САМА ВАС НАЙДЕТ !!!!!! Удачи!!!!!
# 09:08 02-07-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте дать знать родным и знакомым, что Вы заинтересованы во встрече с хорошей девушкой.
Мы, женщины, ох как любим свахами быть!
Дальше.... Найдите время для отдыха: туризм, путешествия. Там сможете встретить родных по духу людей.
Зарегистрируйтесь на сайте "одноклассники", отыщите школьных друзей, друзья уже женаты, а у жён есть подруги.
Это всё - практические советы.
Но в нашем разобщённом обществе действительно трудно найти свою половинку, и надо быть очень изобретательным )))
Главное, решить за себя, какой тип женщины Вам интересен.
Ведь в библиотеке Вы не найдёте весёлую хохотушку, а в музее - любительницу дискотек.
# 09:26 02-07-2010 Александра Т.…, обратиться
Иван, Вы почему-то ни словом не обмолвились про друзей. У Вас же есть друзья, какая-то компания?
# 11:20 02-07-2010 Аноним, обратиться
Да друзья у меня теперь есть, а тогда кому нужна была подруга с пан.атаками и ребенком инвалидом.
# 11:24 02-07-2010 Аноним, обратиться
ой простите я подумала что это у меня про друзей спросили.Sorry
# 13:22 02-07-2010 Аноним, обратиться
а в интернете почти все девушки на сайтах знакомств со своими заморочками, душевными, которые нельзя исправить - Вы сама последовательность! Именно поэтому вы решили познакомиться на сайте психологической помощи!
# 13:27 02-07-2010 Аноним, обратиться
а на этом сайте все девушки которые постоянно обитают - уже избавились от заморочек))))
# 13:33 02-07-2010 Аноним, обратиться
Иван,
преодолевайте в себе застенчивость-неумение познакомиться с девушками. Одиноких девушек просто огромное количество, а как вы познакомились со своей бывшей женой?
# 13:47 02-07-2010 Ахаха, обратиться
Аноним,
а девушек, обитающих на этом сайте вполне устраивает их одиночество, если таковое есть, они не плачут тут об этом))
# 13:50 02-07-2010 Иоганна, обратиться
Иван, хотела написать: "грустная у вас история", но рука не поднялась писать такое о молодом, красивом (по вашим словам) здоровом самостоятельном неглупом человеке, которому всего (!!!) 25 лет.
Да, опыт у вас оказался грустный. Но это всего лишь опыт. Надо не на стенку лезть, а спокойно извлечь уроки из вашей ситуации с браком.

"девушкам гораздо лучше и удобнее быть с парнями, которые их и бьют, и бросают" — Иван, ну что за истерика, в самом деле! Сами же понимаете, что это не так. Ваша возлюбленная вас не оценила, но при чем тут остальные девушки? И ведь это именно ВЫ выбрали себе в жены женщину, которая вас не любила. Не случайно, наверное, ваш отец возражал. Видимо он в силу жизненного опыта разглядел в вашей бывшей жене то, что проглядели вы. Найти по-настоящему близкого человека — очень не легко. Может, пройдут годы, прежде чем вы встретите свою единственную. Вы же не на луне живете, оглядитесь вокруг: многие люди обзаводятся семьями будучи гораздо старше вас.
Сейчас вам надо преодолеть хандру (спортом займитесь, в путешествие съездите) и начать жить и общаться по-прежнему. Но главное, вам надо научиться разбираться в людях, понять, как так получилось, что вы приблизили к себе неподходящую женщину, чего в ней не заметили, на что закрыли глаза. И не обобщайте ваши выводы на всех женщин ни в коем случае! Женщины, как и все люди разные. Умейте отличать тех, которые подходят вам. Ваш выбор только от вас зависит.
Удачи!