психолог

21:13 03-07-2010 / Андрей / Харьков, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема... Сегодня весь день ноги меня не слушаються. Я как не трезвый. Не пью спитрного вообще, хотя на работе сегодня наверное подумали иначе. В чем может быть проблема нарушения походки? Начали болеть и отекать ноги. Щас я боюсь выйти из дома, появилось не что подобное арагофобии, днем страшно было общаться с людьми. Я наверно схожу с ума ((( Помогите пожалйста!!!

Ответы

# 21:32 03-07-2010 sonia, обратиться
otvecaite obiazatelno
# 21:41 03-07-2010 Аноним, обратиться
Срочно к нейрологу и к терапевту, а не к психологу! Заочно никто диагноз Вам не поставит. А если и поставит, это будет диагноз шарлатана. Необходимо проверить вены (возможен тромобофлебит), артерии (возможно - воспление), нервые волокна (возможен реассеянный склероз). И это только начало, т.к. имеется множество других заболеваний, вызывающих подобные симптомы!
# 23:14 03-07-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,агорафобия лечится очно вместе с клиническим психологом, психотерапевтом... Но отеки могут быть связаны и с другими физическими причинами. Для начала стоит обратиться к терапевту, провести обследование,сдать анализы, проверить почки, если анализы что-то покажут. Если все органы в норме, то очно клиническому психологу, психотерапевту...