психолог

14:42 03-02-2002 / Несмеяна (И.Б. …, обратиться

Привет! Я о вчерашнем. Селёдка, ты права: когда муж видит, что на меня обращают внимание, он тоже обращает(причем, прямо в этот же день! )) Кстати, он как- то на днях, когда я собиралась на работу, осмотрелменя с ног до головы, как будто в первый раз увидел, и спросил: "А к тебе на работе, наверное, мужики пристают? "НО. .. для того, чтобы ТАК выглядеть, мне надо самой ЗНАТЬ, что меня кто- то хочет, и что я сама кого- то хочу. Как только это состояние души меняется, я сразу опять погружаюсь в болото, затягивает куда- то. .. Вывод: надо ПОСТОЯННО находиться в состоянии легкой влюбленности! )

Ответы

# 16:28 03-02-2002 Аноним, обратиться
Надо следить за собой и быть в спортивной форме
# 16:31 03-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Ну надо же, какие свежие советы! А лень- то куда девать? ))
# 17:33 03-02-2002 Jimmy, обратиться
vybivat' kak pyl' vybivalko'.
# 18:56 03-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, я очень часто бываю права. Как осуществить этот прожект- это уже твоя фантазия и твое народное творчество, но если ты уже знаешь, на что можно давить- то я не понимаю, почему ты этого не используешь. .. .
# 19:29 03-02-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Первый шаг сделан: ) Ты это поняла: :)
Похоже, у вас скоро наладится: )
Хорошо сказала - "обратил внимание", : )))"причем в этот же день" : ))))))))
# 21:25 03-02-2002 Jimmy, обратиться
bla- bla- bla. .. baltushki. vam by nad nami tol'ko po- hahatat'. bednye my razneschastnye rogatye i pantovye(ot panty). ne budet tak zhe, uzhe nikogda ne budet. v otlichae ot muzhchin, kto ne sravnivaet zhenschin mezhdu sobo', zhenschiny vsegda provod'at paralel' mezhdu muzhem i l'ubovnikom. i chem svobodne' i raskovanne' zhenschina v posteli s l'ubovnikom, tem bol'she ona zaciklivaets'a s muzhem. eto bylo, est' i budet. AMIN'!
# 21:28 03-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
иллюзия. Ничего не меняется.
# 22:35 03-02-2002 Jimmy, обратиться
nu, esli l'ubovnik ill'uzionist. porazhda'uschi' ill'uzii ill'uzornogo mira : ), togda daaaaa, togda I passssss. :)