психолог

21:09 12-07-2010 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Молю о помощи.
Понимаю что этот вопрос скорее всего не к психологу, но может психолог сможет что то подсказать.... что мне дальше делать.
Помогите пожалуйста... информационно, буду очень!!!!!!!!!, благодарен.

Попробую разделить по пунктам.
1 пункт. Была передозировка галоперидола 15 милиграмм сразу.
Начались состояния и несколько лет не проходят.
1. ощущение страха, ужаса
2. скованность в мышцах и в "душе"
3. дрожжание мышц рук, ног, шеи
Так жил около 2-х лет.
Лечение назначали... от пирацетама до всевозможных психотропных нейролептиков и антидепрессантов.. и еще кучу всего. Что то пил.. что то нет.

2 пункт. Врачи пробовали лечить. Два с половиной года принимал азалептин (клозапин) по четвертинке на ночь. И клоназепам (вообщем пол таблетки в сутки). Потом один раз выпил 1 таблетку циклодола. Сразу стало плохо. Все по назначениям. Но врачей не виню.
Теперь (из за этого) у меня:
1. какое то давление во всем теле, раздуваются сосуды, налитое кровью лицо, голова .....и горячо.
2. Дикая неестественная лень. Тяжело трудится. Мозги с трудом работают. Плохая память. Очень много сплю.
3. Давление 140/90. Головные боли. Чувствительность к температуре (потливость и зябкость).
Чем сильнее эти состояние тем слабее ощущение страха, которое началось после галоперидола.
Лечение назначают пирацетам и вит. В12. (Не помогает).
Сейчас (уже 3 года) никаких таблеток не принимаю.

Беспрерывный страх и скованность от галоперидола.... это не мешает достигать результатов в жизни.. работе... поисках лечения. Тем более сейчас из за 2 пункта страха почти нету.
НАМНОГО ВАЖНЕЕ 2 ПУНКТ!! Потому что, тяжело думать, трудится, работать. Стал как будто инвалидом. Ох.

Стараюсь работать, карабкаюсь. Надежда умирает последней!!

(Давайте пожалуйста советы и обсуждения смело, на вас люди ответственности никакой). Я не побегу глотать таблетки по первому совету.
Проблема сложная и я очень осторожно иду к излечению. Изучаю всю возможную информацию.
Заранее - огромное спасибо.
Э-почта: salvity@gmail.com

Ответы

# 21:29 12-07-2010 мнение, обратиться
Плохая память, "налитое лицо", мозги с трудом работают, сонливость, зябкость...
Вам необходимо обязательно обратиться к эндокринологу. Лично, а не в форуме.
У Вас весь комплекс, характерный для гипотериоза, недостатка в деятельности щитовидной железы.

Всё остальное, по моему скромному мнению, не последствия одноразовой передозировки галоперидола, а результат Вашего основного заболевания (подозреваю - маниакально-депрессивный синдром).
Вам надо работать с тем психиатром, с которым Вам комфортно, и который согласен жкспериментировать, подбирать "коктейль" из нескольких синергирующих медикаментов.
# 01:12 13-07-2010 Кирилл, обратиться
Сергей, хорошо что не сдаетесь и ищете решение проблемы.
Вспомните о том что без таблеток уже 3 года и попробуйте сами для себя, на бумажке описать своё состояние без названий лекарств и слова "таблетка"