психолог

22:17 16-10-2000 / Ольга, обратиться

Очень сложно рассказать все... Но попробую вкратце. Человек, с которым я живу 15 месяцев, любим мною без памяти. Полтора года назад мы познакомились и спустя два месяца стали жить вместе. Он ушел от жены, которая была увлечена карьерными вопросами и совсем мало внимания уделяла Дому. Ему это надоело, он человек домашний, спокойный. И он решился оставить ее даже с ребенком (дочке было полтора года). все это время мы прожили счастливо. Но вот что-то начало меняться... После попытки это выяснить он объяснил мне, в чем дело. Оказывается, всем, чего он в жизни добился, он обязан своей жене. Потому что было постоянное соревнование, хоть и в разных областях деятельности. И во мне ему не хватает именно "активного начала". То есть в начале нашего общения он убедил меня бросить работу, я с радостью стала уделять больше времени Дому. Сдувать с него пылинки. А теперь оказалось, что он привык к хорошему, но не может расти над собой, если нет стимула. Я не знаю, что делать... самое ужасное - он говорит "не знаю, чего хочу - хотя понимаю, что два в одном несовместимо"

Ответы

# 22:48 16-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! А как Вам в этой ситуации удается расти над собой? "Любовь без памяти" может тормозить личностное развитие, если, кроме нее в Вашей жизни ничего нет.