психолог

16:47 29-07-2010 / Хажилина Ирина Ивановна / 0, обратиться

Дорогие друзья! Я ушла в отпуск. Там , где я буду не будет доступа в инет... Вернусь в середине или конце августа.Желаю вам всем хорошего лета! По моей просьбе за форумом будет присматривать и отвечать моя коллега Васильева Наталья Владимировна.
Думаю это будет полезное и интересное общение и для вас и для нее.Несмотря на то, что пока у нее нет здесь авторизации, у нее будут права модерации. Поэтому просьба при появлении мусора, оскорблений, появления клонов на форуме писать на ее эл. адрес. Коодинаты она напишет сама. Для упрощения работы специалиста прощу всех регистрироваться и указывать город.

Ответы

# 16:53 29-07-2010 Людмила, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,хорошего Вам отдыха! Отдыхайте, а главное поправляйте здоровья. Удачи Вам!
# 18:21 29-07-2010 Аноним, обратиться
Да вы ж вроде как уходили уже :)))
Счастливо Вам)
# 21:31 29-07-2010 Аноним, обратиться
не крутите голову..
# 18:20 30-07-2010 аноним, обратиться
как это "крутить голову"?
# 23:08 30-07-2010 Аноним, обратиться
значит "не морочьте голову"