психолог

23:42 29-07-2010 / Елена, обратиться

У меня жуткая паника. У меня нет в этом месяце совсем никаких доходов, а я живу на съемной квартире, и мне нужно за нее скоро платить. Мужа нет, родственники уже не хотят мне занимать. Меня от страха просто всю трясет.

Ответы

# 23:59 29-07-2010 Ирина, обратиться
"родственники уже не хотят мне занимать" - видимо, Вы занимали и не отдавали. А что Вы от форумчан хотите? Мы же не дадим Вам в долг по интернету?
# 00:13 30-07-2010 Аноним, обратиться
Не надо снимать квартиру когда нет доходов.. возращайтесь к родителям.. Это только кажется что в столице можно звезды с неба снимать..В вашем родном городе вам будет лучше --возращайтесь туда где вы раньше жили, там найдете работу, там будете спокойней
# 21:01 30-07-2010 Васильева Н.В.…, обратиться
Думаю, паника Вам не поможет, поэтому успокойтесь и продумайте другие варианты выхода из этой ситуации.