психолог

13:11 06-08-2010 / Поддержкова…, обратиться

Вот все говорят про москву, что жара там , под сорок. Ну я думала и что, у нас в прошлом году тоже так было, в центре россии. Но когда я сегодня репортаж посмотрела про задымленность, когда даже домов уже не видно, то ужаснулась. И каждый в повязке на лице идет, Тоже, вы тоже в повязке?

Ответы

# 13:14 06-08-2010 Омоним, обратиться
Обострение шизофрении у ВНН? Таблеточки пить не забываем.
# 14:10 06-08-2010 Тоже, обратиться
мда ужж.. Еще на той неделе казалось, что терпеть больше невозможно. Но че щас творится, это за-предел какой-то...
Сделала тут фотку на память: градусник (за окном висит) - на нем 39 щас - и на фоне домов и деревьев в этом сизом тумане...
Приходится сидеть с закрытыми окнами, от гари глаза слезятся и еще почему-то в сон клонит постоянно... ..А на работе блин, требуют... невзирая ни на что.....((((
Молюсь на свой вентилятор, пашет круглосуточно. Говорят, эти нехитрые штуки с моторчиком, красная цена которым - 500 рублей, теперь стоят от 2-3 до 6 тыщ... Да и то еще поискать надо.
Нащет масок, да, вижу, многие ходят, особенно беременные конеш.. Я не ношу, мне нет необходимости долго быть на улице, разве что до магазина дойти.. Зато там, в магазе - такой кайф... там кондиционеры.. смотрю на кассирш и завидую им))) ..прям хоть переселяйся туда)
# 14:13 06-08-2010 Тоже, обратиться
Поддержкова, спасибо за поддержку)))
# 15:26 06-08-2010 Поддержкова…, обратиться
Тожка, а поставьте и вы кондер, че кассирам завидовать)). Понятно, что не сейчас , на них цены нереальные, еще в репортаже сказали, что ввиду дефицита этих , кондиционеров , москвичи их друг у друга прямо из домов выдирают.
А не отпроситься ли вам к родственникам в Сибирь , например. Здоровье -та дороже. Вы ж не в скорой помощи работаете, которым всегда работа есть и некем заменить?
# 16:20 06-08-2010 Тоже, обратиться
Да вот ток седня вспоминали, как ходили в магаз, смотрели кондеи, еще в том году.. и чот так и не купили.. был там какой-то небольшой за 5 тыщ..
КТО Ж ЗНАЛ!!!...
Родственников в Сибири у меня, увы, нету)))
да на здоровье нижалуимси пока (ТТТ) ..вроде бы.. Вот уж кому тяжко реально, так это детишкам грудным... У меня тут знакомые, в подмосковье живут, еще до появления дыма и гари.. говорили, их малипуська - полтора месяца ей - спит максимум 20 минут.. ..пищит, кряхтит... ..эх..бедненькие..
А беременные щас живут в торговых центрах... там хорошо..
А у меня на градуснике щас 41..
Но в гари есть одно неоспоримое преимущество - закрывает солнце)) Щас вышла на улицу.. так, посмотреть, че там делаеца.. кваску купить.. и сквозь смог тока диск солнца видно.. Это значит, туч нет. А значит, если бы не дым, оно бы палило...
Карочи, вот такая фигня.
Но в принципе, ничего.. я наверно привыкла уже. Все-таки почти два месяца адаптации...
А нащет работы.. вот блин.. не поверите - некем заменить! именно вот так. В отпуск просто так не уйдешь.. сначала двойную норму сделай (за те же деньги естесна), потом иди....
и ваще.. У меня начальница - дура!(((
# 17:23 06-08-2010 Поддержкова…, обратиться
Тоже,
ну Вы ж тут давно и нравитесь многим, и знаток психологии. Ну неужели с вашим опытом и мудростью нельзя обуздать эту дуру. Устройте ей ентот, как е, мозговой штурм. Или в транс введите, угостив мешком жареных семечек))), Будет гарантированная тишина часа 4 и никакой работы))). ну что там еще психолухи использують, не знаю, но победите вы ее , покажите класс. )) Вам жа раз плюнуть. Потом нам расскажите, как избавились от етого балласта...
# 17:49 06-08-2010 Тоже, обратиться
нуу.. нащет знаток, эт громко сказано..
А всяческие там опыт и мудрость разбиваются об необходимость зарабатывать деньги.... и - как ни крути - зависимость от начальства.
А ваще-то.. тишину часа на 4)) или даж на целый день (а то и два), я и сама се могу устроить, не зря же у меня типа свободный график (условно-свободный))...
Вот седни, например, работать нихачу! Да и в пекло-гарь невмоготу, потому и торчу тут, на сайте, целый день)) ..как-то он меня.. успокаивает.. что ли)
# 19:17 06-08-2010 Алена, обратиться
Вот Тоже адаптировалась, а я сижу и плачу - все чешется, колется, лицо щиплет, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!! Поменяла бы Москву на деревеньку на севере на пару недель. НЕТУ СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ!!!! НЕРВЫ СДАЮТ!!!! (последний нерв остался).
# 19:19 06-08-2010 Алена, обратиться
Тоже, а я еще приспособилась - у нас в доме аптека, во там кондиционер!!!!!! всем кондиционерам - кондиционер!!!! Я несколько раз в день туда хожу отдыхать, пока не выгоняют!