психолог

16:41 23-08-2010 / Айгуль / Казахстан, Актюбинская область, обратиться

Здравствуйте! призналась другу в любви во время его отъезда, поначалу общались хорошо: говорил, что тоже скучает просил прислать фото. но резко пропал. на вопрос почему отдаляется ответил, что и не приближался сказал что мы не пара, что маленькая для него(он на 3 года старше-20 лет). я просила дать мне шанс и подождать- на это сказал:"Приеду в конце августа позвоню обязательно. и встретимся-обещаю. прошел месяц. уже конец августа он здесь и не звонит. что делать-не знаю. не хочу его терять. ранее он ухаживал за мной, когда встречалась с другим. в итоге спустя полгода сама его полюбила. и теперь такая ситуация.... подскажите пожалуйста, как мне поступить? Заранее благодарю

Вопрос с сайта: "ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН"

Ответы

# 19:05 23-08-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Айгуль, к сожалению бывает так, что другой человек не заинтересован в данный момент в продолжении отношений. И здесь дело может быть не только и не столько в вас, сколько в неготовности к серьезным отношениям или в каких-то неучтенных вами обстоятельствах... Например, есть тип мужчин, которых интересуют именно недоступные женщины, но как только девушка становится свободной интерес пропадает и ищется новый недоступный объект... В любом случае, сейчас картина следующая:"Он не звонит и еще раньше сказал вам, что вы -не пара!"
Соотстветственно, невозможно выстроить отношения с тем, кто по каким-то причинам этого не хочет, но возможно осмотреться вокруг и разрешить себе начать встречаться с кем-то еще. Вы об этом думали?
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55