психолог

11:32 14-02-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! !! !! !! ))))))))

Ответы

# 11:44 14-02-2002 Пионервожатый…, обратиться
А какой сёдня праздник? ))
# 12:26 14-02-2002 Kuka, обратиться
Да бросьте вы: ) У влюбленных праздник каждый день: ) Или - никакого: )
# 13:43 14-02-2002 Tier, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям! )))
Кука, не скажи, традиции - вещь очень хорошая. По крайней мере стимулирует.
# 13:45 14-02-2002 Добрый, обратиться
Праздник- то каждый день, но вот цветы- конфеты не каждый. А ведь ещё 8 марта на носу.
# 13:47 14-02-2002 Пионервожатый -…, обратиться
А ты кто? Интересуюсь, потому что правильно мыслишь. ..
# 14:09 14-02-2002 Kuka, обратиться
Tier, и давно у нас такие традиции?
Добрый, щедрее надо быть: ))) Пионервожатый, интересуешься? Я - kuka: )))
# 14:11 14-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
И почему мужчины так не любят праздники? Неужели так трудно подарить цветы и немножко внимания? Кстати, в связи со сложными обстоятельствами муж мне сегодня принес розы и красивую коробочку конфет. Вот и думай после этого, болеть или не болеть? )
# 14:22 14-02-2002 Kuka, обратиться
Мужчины очень любят праздники. Больше чем женщин: ) Потому что женщин и праздники они любят для себя: ) Но не все: )
# 14:28 14-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Что - не все? ) Не все мужчины, не все праздники, или не все - для себя? ))
# 14:32 14-02-2002 Пионервожатый -…, обратиться
А можно я буду - не все. .. )))? ?? Вчера цветы уже подОрены - КАКИЕ глаза я увидал зато. .. (слов нет)! !!
# 14:36 14-02-2002 Kuka-Пионервожа…, обратиться
Можно. :))) Я ж и говорю, щедрее надо быть: ) Душой. : ) Тогда праздники будут для всех. И практически каждый день: )
# 14:37 14-02-2002 Пионервожатый -…, обратиться
А какой вопрос - такой и ответ! )))
Зритель домысливает на свой вкус. .. )))
# 14:41 14-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Я - не зритель! Я - участник событий! )
# 14:43 14-02-2002 Kuka, обратиться
Несмеяна, "а мужики- то не знают" : ))) Знаешь что, а спроси ради интереса у своего мужа - для кого сегодня праздник? Он же это устроил своими руками. Ты хоть показала ему, как рада? Интересно - он это сделал для тебя, для себя или для всех? : )))
# 14:48 14-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Кука, естественно показала - мне очень редко дарят подарки. Конечно, я обрадовалась) Спрошу вечером, а тебе расскажу. .. не знаю когда - у меня завтра операция, не знаю, когда до компа доберусь((
# 15:18 14-02-2002 Tier-Куке, обратиться
Лет десять, так точно. Да и неважно это - давно ли. Было бы желание и фантазия, можно и свои традиции придумать.
# 15:27 14-02-2002 Kuka, обратиться
Tier, насчет своих традиций - это правильно. Несмеянка, ну ты держись. И не бойся, так видимо надо: (
# 15:31 14-02-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
Спасибо, Кука. Узнать бы - кому это надо?
# 15:35 14-02-2002 Добрый-> Kuke…, обратиться
Кукчик, я щедрый, чесса слова)) Вот только праздники всегда подкрадываются незаметно. Сегодня утром встал, жена подарила открыточку красивую, а я и не вспомнил, что за праздник такой(((
# 15:43 14-02-2002 Kuka-Доброму…, обратиться
У тебя еще весь вечер впереди чтобы пред ней реабилитироваться: ))) Вот тебе совет. Сделай сердечко: ) Приколи булавочкой под пиджак (свитер), приди домой, скажи - знаешь что у меня есть для тебя? И так с любовью во взоре откинь полу пиджака, и пусть она своими руками снимет: ))) Это будет трогательно: )
# 15:59 14-02-2002 Добрый-> Kuke…, обратиться
Супер. Я так и сделаю. Она у меня барышня впечатлительная, такой приёмчик как раз для неё)))
# 16:01 14-02-2002 Kuka-Доброму…, обратиться
Хи: ) Да мы - все барышни малость того, падкие на такие приятные мелочи: ) Ну, кому еще советы? В такой день - дарю: )
# 16:48 14-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А я первее всех поздравил! )))))))))))))) Меня тоже жена проздравила- надо будет сводить ее куды- нть сегодня, попафоснее)))
# 16:49 14-02-2002 Kuka, обратиться
А после 17- 00 советов не дарю, потому как сдаю смену и иду получать цветы- подарки- улыбки и всякие прочие приятности - по месту жительства: )))