психолог

17:08 27-08-2010 / 888, обратиться

Здравствуйте, мой знакомый(40) увлекся поездками по заброшенным местам, а заодно и своим напарником(29),как не встретимся всё про него рассказывает,не угомониться,то фотки его в 10 раз покажет,то включит его любимый фильм,по стоянно созваниваются по пол часа болтают,не смотря на то,что Я рядом нахожусь,друзья уже прикалываются по этому поводу.Моё терпение в итоге лопнуло и я сказала типа"мож хватит,ну сколько можно.достало.."в итоге я выслушала кучу гадостей в свой адрес,мне припомнили все "грехи"+"достала со своей ревностью"...потом "обидки",вообщем не общаемся теперь,вот я и думаю,а мож это нормально такое увлечение другом?мож я зря "наехала"?Лично я думаю,что это не ревность,просто противно как то и неприлично по отношению к женщине...

Ответы

# 02:24 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
888, здравствуйте. Пожалуйста, не принимайте лично - постарайтесь понять: из Вашего сообщения неясен уровень субъективности, который мог повлиять на его написание. Возможно также, что такой конфликт и обвинения в ревности не возникли просто так.

Стоило бы разобраться объективнее, что произошло и что вызывает Ваше мнение "неприлично по отношению к женщине". Говорить с другом по телефону, иметь общие увлечения? Оказаться нестандартной сексуальной ориентации?

Дело в том, что в данном случае можно представить множество сценариев и причин происходящего, вплоть до того, что он желал довести Вашу ревность, которую он всегда чувствовал и которая ему мешала, до абсурда. Или - таким оригинальным способом отвести Вас от себя.

Придется здесь разбираться с собой - кто субъективнее в этой ситуации и в отношениях, это достаточно сложно сделать заочно.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Гольдберг Инесса Игоревна, www.grafologia.co.il/ru