психолог

11:44 28-08-2010 / Аноним, обратиться

Как поменять вкус и сексуальное влечение?
Сам 120 кг весом, спортивного сложения, а женщины нравятся небольшие подросткового типа ?

Ответы

# 11:50 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Поясните, чей вкус Вы хотите поменять и зачем - свой, женщин? На самом деле, нет одного на всех - людям, вне зависимости от их пола, нравятся разные типы людей.
# 11:59 28-08-2010 Аноним, обратиться
Свой. Многие представляют рядом со мной солидную даму, а возле меня вечно студентка крутится.
Если нет сексуального влечения, в силу ее внешнего вида, могу отказать даме, которая очень, очень настроена. Одной отказал не так давно, для нее было это стрессом, через пол года встретился с ней случайно, вся высохла, узнал только по глазам. Как проклял.
Пару раз женщины говорили что-то у тебя эрекция слабая, видели бы они как я поджариваю что мне по душе по раз на день.....
Так можно попасть в число импотентов )
# 12:45 28-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
а вы сами пробовали "крутиться" возле дам солидного вида? Идите к ним - они вас и заметят ))))
# 13:12 28-08-2010 Аноним, обратиться
Они сами часто крутятся возле меня, внешность моя обманчива. Серьезное, солидное лицо с атлетической фигурой.
Свободолюбивый с определенным количеством карманных денег, любящий активный отдых, риск. Боюсь, запросы солидных женщин не оправдаю, да еще со слабой эрекцией ))))))
# 13:43 28-08-2010 Аноним, обратиться
Так вам, автор, надо не вкусы менять, а самооценку повышать - ваша проблема в этом. Полюбите себя таким, какой вы есть, тогда и вас полюбят, даже без солидных запросов. Ваши подозрения по поводу их запросов - всего лишь ваши домыслы, основанные на стереотипах нашего времени, когда все думают, что все думают только о содержимом вашего кошелька. Не все думают, уверяю вас. Так что, идите смело в бой, без страха и упрека!
# 14:45 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Аноним, в Ваших комментариях между строк читается демонстрация Эго - но лишь как потребность в компенсации страха своей несостоятельности - много раз разговор затрагивает вопросы потенции, кошелька, солидности (лица, фигуры, Вашей личности).

Конечно же, это надуманная проблема.
Фраза "Многие представляют рядом со мной солидную даму, а возле меня вечно студентка крутится" - ничего не говорит о Вас, она говорит о студентке (что есть) и об ожиданиях или социальных стереотипах (а как хотят другие, чтобы было). Чего же хотите Вы сам?

Если Вы сможете честно ответить на этот вопрос - Вы освободитесь. Пока видится, что Ваши вкусы - это дань социальной роли, которой Вы решили (не сознательно, подспудно чувствуя потребность) соответствовать, т.к. по-Вашему мнению, так все должны думать и так надо.
Если будет сильное увлечение, Вам будут неважны сантиметры солидности Вашей избранницы.

п.с. Не нужно так беспокоиться за ту, которой Вы отказали и которая "вся усохла". Если причина отказа была "ты недостаточно мне соответствуешь солидностью", я думаю, что девушка смогла достаточно быстро прийти в себя. Возможно, она просто похудела, а Ваше воображение, занятое обсуждаемой проблемой, в угоду Эго нарисовало картинку разрушенной Вашей солидностью, девичьей судьбы.

Для всех читающих: это и есть наш спамер, с истерикой, матом и оскорблениями в адрес специалистов и администрации.
------------------------------------------------------------------------------------------
Гольдберг Инесса Игоревна, графоанализ - www.grafologia.co.il/ru
# 20:06 28-08-2010 Аноним, обратиться
Думал в ип видите.
Как похож на вашего спамера ))) Вас похоже не на шутку разозлили, подозреваете всех )
# 20:41 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Как раз не подозреваю, и не разозлили - разозлили бы, гораздо раньше решила бы вычислить. Все гораздо прозаичнее, случайно увидела через возможности, данные модераторам, нажав "посмотреть все сообщения этого пользователя".

Если такое буду еще видеть, не буду тратить время на ответы, а предупреждать буду одним словом, чтобы и коллеги не тратили время. Лечиться нужно, но если не хочется - мы помочь не в силах.

Исключения - отвечу на вопрос, представляющий общественный интерес, если он адекватен. Другим помощь, и сайту польза. Хотя знаю, что и это сообщение - Вы писали.
# 21:00 28-08-2010 Аноним, обратиться
Успокойтесь, обижать вас не собираюсь, я здесь не так давно.
Вам пора отдохнуть уже, чувствуется усталость.
# 21:44 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ошибаетесь. И насчет "пора отдохнуть, устали", и насчет того, что Вы тут не так давно:)
# 03:34 31-08-2010 Тиль Уленшпигль…, обратиться
Гольдберг Инесса Игоревна,
как интересно, что наш хулиган у нас же серьёзных советов спрашивает...