психолог

18:22 28-08-2010 / Таня, обратиться

Здравствуйте, я уже писала Вам, помните--я расталась с парнем больше года назад, и мне никто не нравиться, наверное депресия. Написала Вам на сайт, но чтобы отправить Вам образец почерка Вы должны меня активировать, а подтверждение активации все не приходит.

Ответы

# 18:33 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Таня, возможно произошел сбой - напишите мне Ваш ник, и я лично Вас активирую.

К сожалению, только фильтр активации защищает от спамеров, иначе бы мой форум превратился бы в то, что наблюдаем на этом сайте:)
# 23:51 28-08-2010 Таня, обратиться
Еще раз здравствуйте. Мой ник supergirl (я скромная, просто это первое что пришло мне в голову) :))))
Кстати, Инесса Игоревна такой вопрос--этот аноним которые гадости пишет--это дейтсвительно больной человек, или просто .... извините.. идиот, который так выражает заинтересованость Вами?
# 01:18 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Таня, все возможно)).
supergirl - конечно же, помню! Кажется, я лично активировала этот ник... Сейчас проверю еще раз, попробуйте зайти, хорошо?
# 18:56 29-08-2010 Таня, обратиться
Инесса Игоревна, да все работае, все хорошо! Спасибо! Вечром стану в очередь! :)