психолог

20:39 28-08-2010 / Петр / Киев, обратиться

Добрый день. Моя мать перенесла около двух лет назад инсульт, как следствие этого у нее перестала работать правая рука и очень плохо работает правая нога. Мама по жизни была активным человеком, но сейчас все иначе. Проблема в том, что она все это время находится в ужасной депрессии, я бы даже сказал апатии. Ничего не хочет, редко можно увидеть ее смотрящей телевизор, никак не может смирится со своей беспомощностью и жить дальше. Утешал как мог, но на долго моих утешений не хватает, проходит время и снова мамины слезы. Помогите пожалуйста советом как быть. Спасибо большое.

Ответы

# 20:48 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это хорошо, что Вы решили начать с чистого листа, я знаю, кто Вы, но отвечу, т.к.может пригодиться другим. Если человек согласен, нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
# 20:53 28-08-2010 Arino, обратиться
Этот год тяжелый, у моей матери случился инсульт. Гипертония давление 240, в результате инсульт. Только у моей ни чего не парализовало, она сошла сума. С инвалидом колясочником легче чем сумасшедшим человеком. Потом у жены рак тонкого кишечника обнаружили в этом году. Все у меня руки опустились, ни чего делать ни хочется, жизнь остановилась. Мать закололи психотропными, ходила как зомби, но чуть была в своем уме. Забрал с больнице и отправил ее на лечении к одному нетрадиционному врачу, лечение не дешевое, но эффект увидел на 4 сеанс, сейчас полностью в здравом уме, опять веселая, ходит к подружкам и тд. Потом жену тутда же к этому врачу, обошлись без операций, чувствует себя хорошо, гуз в кишечнике с сильным пульсом растворился, еще на диете исхудада бедная, но врач ее отпустил на 2 месяца....далее посмотрим.
Так что не теряйте надежд..ищите выход, все лечится.
# 21:15 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Arino, мы с Вами уже знакомы. Не стоит усилий.
# 21:34 28-08-2010 Arino, обратиться
Каких усилий ?
Я вас так действительно больше знаю, смотрел передачу с вашим участием )
# 21:43 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здесь пишут многие люди под клонированными именами, поэтому поймите мои слова.
# 21:48 28-08-2010 Arino, обратиться
Я вас понимаю, давненько вас не видел. Бывал здесь во времена Киселевой, потом застал ваша появление на этом сайте..мы с вами, приятно общались, было более мягкое общение. )
Не помню под каким ником здесь общался, давно дело было.
В забота в делах, стройка, некогда было на 03 забегать )
# 22:02 28-08-2010 Arino, обратиться
Нашел свое сообщение за 16 августа 2001 г.
Как много поменялось за это время, дети выросли, второй раз женился, поменял три места жительства ))
# 22:06 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Это что-то доказывает?:) Я верю в то, что Вы - живой человек. Еще раз поймите, на этом сайте происходит что-то не то, и мы в этом разберемся. Если Вы здесь не при чем - не переживайте.
# 22:25 28-08-2010 Arino, обратиться
Разбирайтесь, в этом разделе всегда было не спокойно.

Спокойной ночи )
# 22:31 28-08-2010 Тоже, обратиться
Интереееееесный разговорчик))
# 22:48 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
;) Согласна.
# 23:22 28-08-2010 Петр, обратиться
Какой чистый лист, откуда Вы меня знаете, я сегодня впервые зарегистрировался на этом сайте...... Арино, спасибо за поддержку.
# 23:38 28-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Чистый лист - потому, что только зарегистрировался. Если я обозналась - значит, это к Вам не имеет отношения, вот и все.
# 23:43 28-08-2010 Фемида, обратиться
Петр, не переживайте так. После инсульта люди отходят долго. Вам стоит посоветоваться с её лечащим врачем о приеме препаратов наподобии пирацетама, фезама, цинаризина. Только не давайте ей их самостоятельно! Только с врачом советуйтесь, который её ведет или с неврологом, но очно! Ей стоит разрабатывать руку--постоянные масажи, лечебная гимнастика. Она это делает?
# 05:49 29-08-2010 Аноним, обратиться
Arino,

Дело в том, что раковая опухоль расствориться не может. Такого не бывает. И доказать, тем более здесь, Вы не сможеье. И Слава Богу!
# 08:06 29-08-2010 мнение, обратиться
Ребята, все ваши IP Инессе Игоревне видны. Поэтому она может определить, WHO IS WHO на сайте.
# 09:21 29-08-2010 Аноним, обратиться
Все бывает, доказывать вам не собираюсь
# 09:30 29-08-2010 Аноним, обратиться
У него было не мало пациентов, которым врачи поставили диагноз рак, были такие которые на химии даже сидели.
Попадают к нему, он им сразу после осмотра, у вас нет ни какой онкологии...делают проверку в другой клинике, бац..точно все ок. Совсем другие проблемы.
# 09:36 29-08-2010 Аноним, обратиться
Я сам щупал пальцем внутрению опухоль, гуз в кишечнике и внутри гуза сильный пульс.
Он сказал можете ехать в клинику 99% диагноз будет, начальная стадия онкологии.
С помощью лекарств которые продаются в Германии и его энергетики, опухоль начала расходится по сторонам и через 1 месяц исчезла.
Я прощупывал ее каждый день
# 13:40 30-08-2010 Аноним, обратиться
08:06 29-08-2010 мнение

Был бы IP Инесса не подозревала бы всех подряд. По-моему, ничего нет, а пишет что что-то там показывает, чтобы отпугнуть того мерзавца., который пишет оскорбления.