психолог

17:03 29-08-2010 / Wissen / Москва, обратиться

Здравствуйте. Я парень 22 лет. У меня есть девушка. Но с детства у меня фетиш - сильные, мускулистые девушки. Моя девушка знает об этом и это является источником многих наших проблем и ссор. Заняться бодибилдингом ради меня - это слишком серьезная перемена и тяжелый шаг. Я сам это понимаю. Хотелось бы узнать, есть ли в Москве специалисты, которые бы могли взяться за лечение этого фетиша с положительным результатом. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 17:24 29-08-2010 Таня, обратиться
Зачем тебе мускулистые девушки? Венера - вот эталон женского тела. Поверь, в шторм лучше качаться на мягких волнах, чем биться о твёрдые скалы (мускулы) :-)
# 18:00 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
В Москве много психиатров, поищите по рекомендации.
# 18:10 29-08-2010 Wissen, обратиться
Вот я об этих рекомендациях как раз и прошу :)
# 18:18 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Напишите в "Психиатр", это не здесь.