психолог

21:43 29-08-2010 / Евгения_ / Воронеж_, обратиться

Здравствуйте! прошу помочь мне- не могу заберементь-причина во мне-нет овуляции и много еще чего. у мужа есть ребенок от предыд брака. настроить свой мозг не думать об ЭТОм не могу. до этого итак тяжело выходила из депрессии из-за проблем на работе( полгода замкнута была в себе). сейчас еще с самого начала наверное ревную еще ребенка мужа к нему , но в то же время как его вижу, то и слезы, что и я ему НИКТо и он мне ЧУЖОЙ, но общаться когда обзаюсь (ужа сейчас ) в радость, а раньше и уши глохли, и выбегала не могула видетькаак он кидается к нему. а вдобавок сама не могу заберементь, а при моих диагнозах это вообще проблематично. каждый раз все признаки перд менструацией, что вот оно, а нет не оно, и почувствовать ничего не могу, вобщем как вижу порой беременных и дитенков у друзей, в парке, то просто слезы с трудом сдерживаю, а как назло все ни попадаюсь чаще некуда.вот как-то так вкратце и сумбурно, если дадите советы, оч буду рада за помощь. СПАсибо)!_

Ответы

# 21:56 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Напишите, пожалуйста, гинекологу.
# 22:01 29-08-2010 Аноним, обратиться
Евгения,
а вопрос психологу-то в чем?
# 00:13 30-08-2010 Аноним, обратиться
Знаете, а Вы просто "отпустите" ситуацию. По гинекологии по возможности лечитесь, конечно, но не зацикливайте на этом внимания - как если бы сколиоз лечили, например. Переключитесь на себя, свои увлечения, займитесь внешностью, чем-то новым, попробуйте просто побыть интересной жизнерадостной личностью. И все само придет! Обязательно!
# 21:52 31-08-2010 Аноним, обратиться
Евгения_,а это кто вам диагноз поставал-гинеколог?или вы по какой-то причине сами решили,что у вас ановуляторные циклы?ну,смотрите-как нам всем уже известно-нервничать во-первых-вредно,во-вторых-бесполезно,а в-третьих-просто некрасиво.постарайтесь не думать о плохом.зачем себя и близких лишний раз расстраивать,все будет нормально,что вы так зацикливаетесь на ребенке мужа от первого брака?пусть он с ним общается,не мешайте этому.
# 00:35 01-09-2010 Аноним, обратиться
аборт делали?