психолог

23:06 29-08-2010 / енррл / ролпрт, обратиться

скажите,если еду на выходные на дачус родными,парень мой к своим не ездит,то к моим тем более,то ни разу не позвонит,вот целые выходные на даче,нни звонка ни смсочки. мне кажется если любит человека то всегда интересуется как он и где,так обидно становится..или это женский бзик. зачем жить вместе если не интересоваться друг другом...

Ответы

# 23:44 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Он начнет Вас искать и звонить только тогда, когда поймет, что Вы не зависите от него, Вам вполне хорошо и не скучно в данный момент.