психолог

23:17 29-08-2010 / Анна / Ижевск, обратиться

Здравствуйте очень нужна ваша помощь, потому что совершенно не знаю что делать. Я встречаюсь с парнем уже как два года...недавно узнала что он встречается с другими девушками, решилась простить ведь я не думала что это так страшно...на следующий день узнала что он мне изменил со своей бывшей, причем которую он очень сильно любил, решилась тоже простить хотя самые близкие люди говорили что не стоит. Я даже иногда думаю что я у него чтобы забыть ее. Еще меня бесит то что он сидит в интернете и общается там со многими девушками...и скрывает их общение и историю от меня...хотя меня заставляла раньше показывать все...он ругается постоянно из-за того что я говорю ему что он мне врет и изменяет.Он сказал если еще раз я ему так скажу то мы не будем больше встречаться, ведь он попросил прощенья и понял свою ошибку и что не надо ему о ней напоминать. так же говорит что я не могу его понять в этом. но один раз я ему сказала что понял бы он меня как он сделал мне больно и что забыть все так быстро мне все сложно...но в ответ я только услышала что он бы смог простить измену и все...и просто я очень боюсь что это снова повториться и тога на наших отношениях будет поставлена жирная точка, а я этого не хочу...пыталась уже на все глаза не могу...уже пытаюсь принять это как его недостаток не получается....

Ответы

# 23:41 29-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Анна, Вы теряете свое время зря. Будучи "занятой", Вы не даете себе шансов на отношения, которых Вы достойны.
# 12:55 30-08-2010 Тоже, обратиться
Отношений у вас фактически нет.
Просто привычка к нему. От вредных привычек лучше избавляться.
# 21:41 31-08-2010 Аноним, обратиться
Анна,
а мой бывший парень тоже мне изменил,причем не только принес много боли в моральном плане,в квд пришлось обращаться.очень это все опасно,не пожелаешь и врагу.я не имею права давать вам советы,но все таки-будьте осторожны