психолог

23:55 29-08-2010 / Не пойму, обратиться

Здравствуйте,очень бы хотелось услышать мнение! Все мужчины с которыми уже растались,причем разрыв отношений часто был их инициативой, хотят со мной общаться. То есть говорить по телефону и в интернете. Почему? У всех моих подруг с бывшими контактов больше нет никаких. Никто из них меня не любил?

Ответы

# 00:08 30-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Почему они ведут себя непоследовательно? Ни Вы, ни кто другой знать не может, да и не нужно.
# 00:44 30-08-2010 не пойму, обратиться
Гольдберг Инесса Игоревна, ну как же не нужно знать...ведь если это повторяется не однократно (в моем случае уже 3 раза)- значит это не случайность и дело не в них, а во мне... Я бы хотела попытаться понять что же я делаю не так!
# 01:09 30-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
С Вами прекращают отношения, но потом общаются все равно? Пожалуйста, поймите - по такому более чем лаконичному вопросу и ответ не может быть исчерпывающим - ничего не известно, а версий много можно придумать.

З раза - еще не статистика, и почему Вам кажется, что ни у кого больше нет контактов с бывшими? Самая правдоподобная возможность, которая пока приходит на ум - Вы просто с этими мужчинами цивилизованно прекращали отношения. а если нет - пожалуйста, простите, но я не гадалка.

В любом случае, проблемы никакой нет, верно?
--------------------------------------------------------------------------------------------
Гольдберг Инесса Игоревна, графоанализ - www.grafologia.co.il/ru
# 07:27 30-08-2010 мнение, обратиться
Возможно, что Вы - очень порядочный и приятный человек, и, даже расставшись с Вами, и мужчины хотят иметь такого друга, как Вы.
Или у Вас великолепное чувство юмора.
Или Вы очень добры, и всегда придёте на помощь.
Или напоминаете им их мам. На "мамах" редко женятся, но общаться - другое дело!
# 10:01 30-08-2010 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Мнение, - совершенно верно, это как раз возможные варианты.
# 12:51 30-08-2010 Тоже, обратиться
Такая же фигня была несколько раз. Уходили сами, потом возвращались, и мало того, хотели возобновления отношений. Были даже настойчивы. Один так вот через два года объявился, и еще три года названивал, встретиться хотел.
Я естесно думала тоже, почему так. Мне только одно на ум приходит. Им было со мной удобно.. наверно. Относишься к ним как к человекам, но эти потребители замечают это только, когда теряют.
Потом стала больше думать о себе в отношениях. И как ни странно, это помогло.. во всех смыслах.
# 15:24 30-08-2010 Серега, обратиться
А может потому что доступна?!
# 15:32 30-08-2010 Аноним, обратиться
так они не получали ничего, если вы об этом.
# 18:24 30-08-2010 не пойму, обратиться
Серега, доступна...ну поговорить я например с ними могу после того как растались,но ничего больше!
А вообще просто как то грустно- если пообщаться им со мной хочется, то что же я такого ужастного делала когда мы были вместе - из за чего например молодой человек со мной сам растался.
Спасибо всем за мнение!