психолог

21:07 30-08-2010 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.Началось все 5,а может быть и больше лет назад.В данный момент иногда у меня полный бред в голове.Иногда мне кажется как будто я вообше превращаюсь в овошь(голова вообше практически не работает).Практически нет ни целей,не желаний,не фантазий (даже сексуальных),сны тоже бывают редко.Меня практически не тянет не к алкоголю,не к девушкам.Еще бывают странные навязчивости-мании о которых мне даже стыдно говорить.Причем страха во время них(как мне кажеться)я не ощущаю.У меня каждый день как бы навязчивый.Например я практически каждый день провожу одинаково.Еще есть такая навязчивость как каждый час ходить в туалет.Вот скажите где разница между навязчивостью и манией?И между неврозом и шизофренией(только ли в страхе между навязчавостями и в присутствии критики).Был у невролога,сказала,что у меня невроз.Был у другого невропатолог,сказала,что это тревожно фобическое расстройство и выписала золофт.И где как говориться правда?Вопрос такой.Может ли в моем случае помочь золофт?Еще моя проблема заключаеться в том,что я боюсь обращаться к психиатру и боюсь пить антидепрессанты.

Ответы

# 22:04 31-08-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
я не хочу вас обидеть,но,может вам стоит обратиться к бабушке-знахарке.ну вдруг поможет.антидепрессанты- это далеко не безобидная диета
# 13:32 01-09-2010 Аноним, обратиться
Я вас немного понимаю, у меня такое часто бывает, но вы попробуйте изменить теченее своей жизни.
Я например пошла играть в пейнтбол, потом стала посещать интересные места, немного отпустило.
Жизнь у нас одна, не стоит ее тратить так