психолог

17:59 04-09-2010 / Zub, обратиться

Как вы относитесь к телегонии?

В моей жизни так получилось, была у меня первая любовь, она естественно была девственницей, это моя первая девушка и первая девственница. Любила она меня, расстались мирно, по сей день поддерживаю дружескую связь.
Но вот она родила, дочь копия я, а не копия ее отец. Как то приехал к ней,.она мне шёпотом идем покажу кое что в спальне. Заводит показывает дочь, а у меня чуть сердце не оборвалось внутри, копия Я.
Первый мой брак сплелся с очень красивой девушкой, фигура, личико, глаза, смышленая. Но у нее до меня было несколько парней. Один такой Евгений тощий, далеко не спортивного типа, сердце было не здоровое.
Родился у нас мальчик, наша родня по жизни отличалась редким здоровьем, практически ни кто не болел ни когда...по жене лини тоже порядок. А вот сын родился с врожденным проком сердца, откуда это ?
Была передача про телегонию, после этой передачи я вспомнил про дочь своей первый любви, про сына сердце от кого могло бы быть.
Как в ТВ передачи было сказано, чем больше у женщины было партнеров, тем больше у детей шансов врожденных заболеваний. И больше всего идет от первого мужчины.
Есть тут психологический момент для мужчин, хотел бы слышать и их мнение.

Ответы

# 19:13 04-09-2010 Аноним, обратиться
Я слышала такую вещь. На кого женщина во время беременности больше смотрит, представляя себе будущего ребенка, на того он и получается похожим. Может, ваша девушка вашу фотографию смотрела?)
# 19:26 04-09-2010 Аноним, обратиться
А вот я, будучи девственницей, родила от мужа от первой беременности сына. А он оказался болен такой болезнью, которой никто никогда в моем роду не болел. И у мужа никто не болел (с его слов). Вот и думаю, может, мужнины прошлые половые связи виноваты?
# 22:12 04-09-2010 Аноним, обратиться
Ни у женщин ни у мужчин не должно быть много партнеров ... Это плохо !! Даже если бы ребенок не родился с пороком , Вы всеравно бы сомневались в жене поскольку у неё до вас были другие мужчины, и в ребенке бы сомневались --не не несет ли он гены другого мужчины..Просто теперь мода такая --перепробовать до свадьбы чуть ли не пол дюжини (если не больше) партнеров, а от этого потом разные последствия (недоразумения в семье, ревность, и тд).. Но в любом случае, не думайте бросать ни жену ни ребенка, если вы отвественный человек.. А то видно что вы ищите причины и виновника в этой ситуации
# 22:19 04-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 22:12, кому плохо? По статистике каждая женщина имеет в среднем 7 партнёров за свою жизнь.
"Вы всё равно бы сомневались в жене..." Ну... тот, кто хочет сомневаться, будет сомневаться всегда и во всех, найдёт причину.
# 23:03 04-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 22:19,статистика врет! Думать нужно своей головой, а не дядиной. Все мы знаем что это деается по заданному запросу.
# 23:21 04-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним 23:03, что такое "дядина"???
Вынуждена Вас огорчить... Статистика не врёт. К тому же это статистика по РФ российских статистов... Так-то.
# 23:34 04-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,ну не смешите! Я сама делю такие отчеты,и знаю как нас заставляют подбивать цифры. Не смешите! Статистика ведь не точная наука,это пустые нечем не подтвержденные цифры, а в наше время в любой газете такое напишут....... Так,что вам мой совет не верте.
# 23:44 04-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним,могу рассказать как делается статистика. В стат.управления
есть должность статисти-человек который опрашивает население.
На улицах,среди знакомых ит.п., зависит от задания. Двется определенная цифра опрашиваемых, счтатист конечно опрашивает не всех, поэтому просто врет и пишет из головы. Затем данные
обрабатываются от всех статистов,предаются в Москву,там опять перематривают и подбивают к заданным цифрам. Вот и получается статистика.Причем зачастаю люди неговорят правду,да и какая женщина в России признается о своих похождения,опрашивают обычно о интиме у студентов,молодежь много приверают. Люди просто не хотят говорить с опросчиками.
Все это пустое.
# 00:37 05-09-2010 Аноним, обратиться
Ну знаете ли!.. Так можно высмеять любое исследование! Вы лично можете делать какие-угодно отчёты, но данным РАН у меня нет повода не доверять. Пусть и есть погрешность, она допускается в любом исследовании, но по большому счёту ничего не меняет.
Вот ещё интересный факт. 77% замужних женщин когда-либо изменяли своим мужьям. Причём это в основном случайные связи. 8% замужних дам имеют постоянную сексуальную связь на стороне.
# 01:19 05-09-2010 чтоб не путаца…, обратиться
А я ваще к статистике отношусь как к сказкам на ночь. Интересно иногда глянуть, но не более. Никаких выводов из нее не делаю. Ибо средняя температура по больнице не есть показатель того, какая температура у меня лично, если я в этой больнице лежу. Предпочитаю опираться на свои личные данные. Сколько бы у меня ни было партнеров - все они на том или ином этапе МОЕЙ жизни были мне нужны. Иначе их не было бы. А кому уж еще может быть от этого плохо или хорошо? Мужу моему? Ему-то что? Это не с ним они спали, не в его жизни были, а в МОЕЙ. И этим все сказано.
# 01:34 05-09-2010 Аноним, обратиться
чтоб не путаца…, да Вы можете лично относиться к чему угодно, как Вам нравится, но ведь факты-то от этого всё равно не меняются! ))
Температура в помещении не изменится из-за температуры Вашего родного тела!!!
По поводу Вашего личного отношения к своим партнёрам, полностью с Вами согласна!!! В том-то и дело, в конце концов, если жизнь двоих супругов устраивает во всех отношениях ИХ ДВОИХ, тогда и проблемы, собственно, нет. Она надуманна. И осуждение типа "это плохо" , по меньшей мере, некорректно. Тот, кто не доверяет, кто во всех сомневается, всегда найдёт 10000 причин недоверять! Он может сколько угодно выносить СВОИ ЛИЧНЫЕ суждения, но данность от этого не изменится. Как и температура помещения...
# 01:43 05-09-2010 чтоб не путаца…, обратиться
ну почему?)) если я сильно разогрею свое тело бегом на месте, например, то температура в небольшом помещении может на долю градуса повысится)))
А что касается фактов, так вона, человек знающий рассказал, как статистика собирается. И я ему верю, т.к. слегка приближена к этой сфере. Вот вам и факты...
Вы какие сегодня факты предпочитаете?
А завтра какие?)))))))))))))
# 02:18 05-09-2010 Аноним, обратиться
чтоб не путаца…, забавная Вы! ))) Хоть настроение подняли! ))))
Смотря какие факты! Вот, например, сегодня 5 сентября 2010 года по современному календарю. Этот факт никак не изменить, несмотря на моё личное предпочтение...
# 02:36 05-09-2010 чтоб не путаца…, обратиться
нуу... дата сегодняшняя - это факт неоспоримый, тут статистику собирать не надо, я верю календарю, как бы я лично ни относилась к этой дате - плохо ли, хорошо ли...)))
# 07:41 05-09-2010 Другой Аноним…, обратиться
Бросьте вы про дату. Я смотрела док. фильм, где говорили наши (НАШИ, РУССКИЕ!!!) ученые, что по меньшей мене 7-10 веков в календаре от Рождества Христова просто не существовали. И этому приводили неопровержимые факты. Вот вам и календарь!

А про смену партнеров - это действительно так. Остается в организме человека память обо всем. И в воде остается память..., ничто не проходит бесследно. Но семья - это святое. Раз уж построили ее, храните и берегите. Это ценно.
# 10:39 05-09-2010 Аноним, обратиться
Волновая генетика и телегония

http://rutube.ru/tracks/1692401.html?v=5b63f1e96fccaf11836eff7f0e07ca7d
# 13:55 05-09-2010 Аноним, обратиться
Петров стал композитором не умеючи играть на музыкальных инситпуменах, когда посмотрел фильм большой вальс. Прекрасный композитор, «А я иду шагаю по Москве» «Осенний марафон», «Жестокий романс». Гаряев стал волновым генетиком, когда родился черный ребенок )
# 16:40 06-09-2010 Аноним, обратиться
с психологической точки зрения в Вас сейчас говорит неприязнь к жене за то, что родила больного ребенка, Вам не хочется признавать, что такое могло случиться с Вами, поэтому обвиняете ее, ищете причину и находите - то, что Вы у нее не первый, приплели какую-то хрень "телегония".
К тому же ищете доказательства собственной состоятельности, вот уже готовы себе приписать чужого ребенка, рожденного Вашей бывшей, которая тоже походу не прочь с Вами позаигрывать, видимо у нее жизнь не удалась, или просто из того сорта женщин, которым надо непременно, чтобы все мужчины вокруг к ним тянулись. Это надо большую фантазию иметь, чтобы определить, что новорожденный ребенок вообще на кого-либо похож.
# 11:21 01-10-2010 Заза, обратиться
Сначала я тож думала, что это почти 100% правда-телегония.Вспомнила своих подруг девственниц,родивших мужьям их копии...расстроилась подумав о том, кого ж я рожу...А потом вспомнила свою маму, которая уже во втором браке родила меня и брата - две копии нашего отца!А потом вспомнила еще одну подругу, у которой до замужества было как минимум 4 мужчины, но своего ребенка она мужу родила - никто не подкопается что он не его,что не похож - копия него!Так что не накручивайте себе и все у вас будет замечательно!!!!
# 01:28 18-11-2010 Ed, обратиться
Научные факты не подтверждают телегонию, но если взять моего брата и меня: мы рождены от одной матери и разных отцов. При этом отцы не были у матери первыми. Мы с братом ни похожи на своих отцов ни капли ни по внешности ни по характерам. Зато полные копии друг друга внешностью и характерами, и к тому же как две капли воды с матерью..это при том что росли мы не с мамой и были всегда совершенно далеко друг от друга...вот и думай, верить не верить...
# 17:40 27-11-2010 Мike, обратиться
При чем тут копия мужа?Неужели человек характеризуется только внешним видом?...А характер?а способности,таланты?а наклонности?...просто сегодня уже выбирать не из кого,поэтому и утешаем сами себя,мол хрень это всё...сам не лучше других,поэтому пальцем ни в кого тыкать не хочу
# 15:43 14-01-2011 Юлия, обратиться
А у меня было больше 25 половых партнёров. Я пришла к Богу, покаялась, вышла замуж, теперь верю, что всё будет хорошо. И ребёнок будет похож на нас с мужем )))
# 11:57 15-02-2011 Ася, обратиться
На это обсуждения я наткнулась потому, что искала подтверждение телегонии у людей. Дело в том, что мой сын - от моего мужа. И не смотря на то, что он очень похож на своего отца, временами он просто точная копия мужчины, с которым я встречалась когда-то (до знакомства с мужем). К тому же мой сын похож и на сына того мужчины.
Самое интересное, что не только я это замечаю. Мои знакомые, которые знают всех нас троих, в шутку это не раз подмечали. И даже мать и сестра мужа (они тоже его знают).
А для меня это сходство как вечное напоминание о наших отношениях. И радостно и очень грустно....
# 02:28 05-07-2011 Алексей, обратиться
Фигня это всё..телегония..генетика человеческая идёт по спирали,можно своего двойника даже встретить где-нить в Канаде.Вот почему Ваш ребетёнок вроде как похож на кого-то другого.Совпало просто.
Вопрос тем кто в телегон верят: А если девочку в четвером шпилили где-нибудь на даче по пьяни,на кого будет дитё похоже?
# 11:09 16-08-2011 Аноним, обратиться
Вы уж слишком в крайность впадаете! Лично я благодарна Богу, что у меня с мужем наши собственные дети! И мы еще ни разу не пожалели, что вступили в брак девственниками. Так намного интереснее, чем когда уже все испробованно! И я всем такого пожелала испытать, конечно, кому не поздно...
# 19:56 13-02-2012 Русь, обратиться
Неразумно опровергать то, в чем не уверены. Над этим явлением работают ученые уже более века, и разумеется если работают значит есть над чем. А то что вы не всегда видите факты подтверждающее телегонию, это не значит, что ее нет. Телегония существует, просто не всегда явно выражается, у кого-то больше у кого-то меньше, у кого-то во внешности, у кого-то в характере, у кого-то в талантах, у кого-то в болезнях. Но так же она может явно не проявиться. Очень жаль, что я не узнала об этом раньше и я считаю, что молодое поколение должно об этом знать, и тогда оно будет более щепетильно относиться к своим интимным связям.
# 22:24 01-07-2012 Аноним, обратиться
теле гон
# 13:07 27-02-2013 Boxer, обратиться
Всегда с детства как-то подсознательно понимал, что жена должна быть девственницей и только тогда дети будут по-настоящему моими. И физически и энергетически. Видимо это родовая память Ведической Древней Руси, мой отец из семьи староверов.Так и получилось по жизни. Со своей будущей супругой познакомился, когда ей было 17, мне тогда было 23. Девственность потеряли вместе. Вместе мы уже 11 лет. Наш ребёнок - моя копия, масть, глаза, рост, конституция, очень много чего от меня взяла. Только 2 части тела от мамы достались :-) Девочка ведь. Про телегонию узнал позже и с радостью подумал, что то, о чём я всегда знал и видел подтверждение в своей жизни, оказалось правдой. Берегите свой Род и свои Гены! Удачи всем.

А про знакомых, что с них взять, дети у многих не похожи на своих отцов. Но я их не осуждаю, каждому своё.
# 21:20 21-03-2013 Екатерина…, обратиться
Zub,
день добрый! вы не хотели бы рассказать ваше мнение о телегонии в интервью? о вашем случае, который вы рассказали в форуме!
имена можно изменить.
Очень жду вашего ответа!!