психолог

15:25 16-02-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Интересно, Несмеяна уже очухамшись, и явится ли сегодня в конфу? ))))

Ответы

# 20:05 16-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Много ты хочешь! Так запросто ао медицина никого не отпустит! Подоят еще! (((((((((((
# 20:22 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, я понимаю, хирургия- наука неточная, гарантий не дает, гонорар не возвращает. .Но домой- то она должна уже была при. .. что там сделать. .прийти, короче. ..
# 20:26 16-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, нувот, есть еще робингуды в хирургии)))Я сегодня ходила на перевязку утром, так вот, мой хирург для меня целый тюбик синтомицина экспроприировал))Я не поняла, говорю- потом в сумку положу- а он- положи сейчас в карман, я скажу, типа, кончился, пусть принесут другой. ) Вот. Так что мне не пришлось в аптеку заходить))
# 02:32 17-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я бы тоже для тебя не пожалел бы))))))))))))))))))