психолог

21:12 16-02-2002 / Калибра, обратиться

Компьютерщики. помогите. Скачала программу на рабочий стол, а теперь хочу ее убраь, чтобы не нервировать мужа, а как не знаю.

Ответы

# 21:15 16-02-2002 Хуч, обратиться
Один раз кликни, выдели её, потом нажми кнопку delete/ /))) И вынеси мусор )
# 21:19 16-02-2002 Калибра, обратиться
Я не хочу удалять вообще, просто перенести в свою папку, чтобы в глаза не бросалась. Удалять- то я уж умею, за кого ты меня принимаешь?
# 21:20 16-02-2002 Aksel, обратиться
открой "мой компьютор", "диск С" ив какую тебе нравлется папку перетащи
# 21:22 16-02-2002 Калибра-Акселю…, обратиться
Я так и делаю, но он перетаскивает тоько ярлычок.
# 21:26 16-02-2002 Хуч, обратиться
сopy/ // /потом рaste/ // / это куда хочешь вставить ))
# 21:29 16-02-2002 Калибра, обратиться
Что такое paste)))))))))))))))) Сейчас в соларе посмотрю, у меня комп. руссифицированный.
# 21:49 16-02-2002 Хуч, обратиться
Английский же хорошо знаешь, мать твою. .. - ВСТАВИТЬ )))
# 21:49 16-02-2002 Kuka, обратиться
Он и будет перетаскивать только ярлычок, потому как программа остается в той директории. куда ты ее SETUP : ))) Иначе она чаще всего не будет работать. А ярлычок тащи куда хошь - тебе же надо от мужа скрыть - так ты ярлычок и пряч. А программу не спрячешь. Можно, конечно, сделать ее невидимой - как бы определяя невидимыми файлы с конкретными расширениями. но тогда ВСЕ такие файлы ты тоже не увидишь. Если знаний в этой области мало - лучше не заводись.
# 22:01 16-02-2002 Калибра, обратиться
Ребята, большое спасибо! У меня все получилось. Муж придет я обязательно поиграю перед ним своим битцепсом. Хуч, не трогай, пожалуйста, мою мать, хорошо? То, что у меня лингв. образование еще не значит, что я знаю все.
# 22:20 16-02-2002 Хуч, обратиться
Калибра, пришли мне фотку свое мамы . .. А? )
# 22:22 16-02-2002 Калибра, обратиться
Держи карман шире.