психолог

10:37 19-02-2002 / Kuka-Jimmy, обратиться

тут вот у нас пишут что у вас в Порт- Кокуйтаме женщины пропадать стали. Уже 50 пропало. прям Бермудский треугольник. Это от тебя далеко? : )))в Британской Колумбии.

Ответы

# 16:57 19-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Здесь не сайт для личной переписи : ))
# 18:30 19-02-2002 Jimmy, обратиться
da, v Coquitlam, gde I zhivu, nachili raskapyvat' delo o propazhe prostitutok. za poslednie 20 let propalo okolo 50. nahod'at nekotorye lichnye veschi na ferme po razvodu svine'. a u vas ne pishut, chto v geogia(usa) nashli zahoronenie, kuda skidyvali truppy, kogda krematori' ne rabotal? : )