психолог

07:49 26-02-2002 / Ннннннннннн…, обратиться

как вы думаете нормально иметь любовника моложе себя на 11 лет

Ответы

# 13:00 26-02-2002 Пв, обратиться
нормально логопеду только покажись . .. .. ; -)
# 18:31 26-02-2002 Jimmy-Pv, обратиться
a chto, logoped pomozhet s oral'nym sexom? ! : )
# 12:50 27-02-2002 Аноним, обратиться
У меня похожая ситуация и я тоже мучаюсь этим вопросом!
Меня очень беспокоит, что если он меня разлюбит, то это будет таааакой удар по моей смооценке! !! : (
Но пока - всё супер! Кто бы мог подумать! Еще года 2 назад, я не могла даже предположить этого! !!
А Вы как чувствуете? Что вас беспокоит больше всего? Может поделитесь?
# 01:04 28-02-2002 Nastya, обратиться
И что вам так нравятся молоденькие? Они же как дети прямо! Лично я на мужиков моложе 35 просто даже и не смотрю, ни опыта у них нет, ни ума, интересы , как правило, подростковые и скучно мне с ними. Да и что бы сексом качественно заниматься надо все- таки опыт иметь. Мне 31 год. Привет!
# 15:46 28-02-2002 Для Nastya, обратиться
Нееееет! !! В том- то и дело, что даже мои ровесники меня никогда не интересовали. А с опытом, умом и интересом у него всё в порядке! Мне самой это странно. Но факт остается фактом! И в сексе он - супер! : )
# 00:52 01-03-2002 Лисичкина…, обратиться
Я думаю, что молоденькие обладают юношеским задором и какой- то особенной жизненной энергией, которой и заряжают. Я только приветствую легкую безбашенность, а вот с умными, опытными (так и хочется добавить ЗАНУДАМИ) может стать так ТОСКЛИВО. .. НННННННН, а вам скока лет? если не секрет. И вообще, девочки, не надо себя мучать и терзать - ах, он меня бросит. .. Тогда точно бросит, потому что если вы держите такие мысли в голове, значит, самооценка ваша уже хромает. А мужики безошибочно это чувствуют. Лучше внушите себе другую мысль - если он меня бросит, то будет дураком, как можно потерять МЕНЯ! Самую красивую, сексуальную, (продолжите сами список своих достоинств)
# 22:13 04-03-2002 Sss, обратиться
ОЧЕНЬ ВАЖНО! !! ЕСЛИ АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ ВЕРНЕТСЯ К ЭТОМУ ОБСУЖДЕНИЮ- ПРОЧТИТЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ И НАПИШИТЕ НА ЭЛ. АДРЕС, У НАС ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА
SVETA_GO@RAMBLER. RU
# 17:46 12-03-2002 Для Sss, обратиться
Адрес правильный? Или просто сервер глючит. : (
Я, правда, не автор, но у меня сейчас та же ситуация