психолог

15:39 26-02-2002 / Cаша, обратиться

Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Вроде, с сексом всё в порядке и я к ней очень хорошо отношусь. .. Последнее время устраивает мне сцены, спрашивает люблю ли я её, говорит про других мужчин, которые на неё обращают внимание, извиняется, за то, что эти сцены устраивает, говорит, что нам не надо встречаться. .. потом извиняется, что виновата сама. .. потом всё опять заново. Говорит, что рано или поздно я её брошу и уйду к другой(? !), а я даже повода не даю. Дурдом. Неужели нельзя нормально встречаться и проводить вместе время. .. без этой дуристики.

Ответы

# 15:48 26-02-2002 Tier, обратиться
Недавно здесь было очень похожее письмо. Идет это от внутренней неудовлетворенности девушки вашими отношениями. Судя по всему она чувствует себя очень неуверенно, а вы ей никак не помогаете эту неуверенность преодолеть - просто смотрите как сторонний наблюдатель и удивляетесь.
# 15:55 26-02-2002 Саша, обратиться
А что я должен делать? Я ничего плохого нй не делаю, и стараюсь с ней очень хорошо обращаться.
# 15:57 26-02-2002 Клава, обратиться
согласна с мнением Таера. Таким образом она пытается выяснить ваши отношения к ней. Вероятно вы есть не очень эммоциональны.
# 16:04 26-02-2002 Саша, обратиться
Зато она. ..
Прошлый раз стала плакать
# 17:22 26-02-2002 Jimmy, обратиться
chto vy vse sl'ozok rezino' obzyvaete. ona zvuchit kak TIR s udlinn'onno' "I".
# 17:43 26-02-2002 Добрый, обратиться
Соглашусь с Tier, не надо быть пассивным наблюдателем. Возьми девушку за грудки, посади рядом с собой и спроси что ИМЕННО её не устраивает и что ИМЕННО она от тебя хочет. Если ничего вразумительного сказать не сможет, то на приём к психотерапевту.
# 18:40 26-02-2002 Jimmy, обратиться
Добрый, nu, hochets'a e', chtoby umirali ot l'ubvi, val'alis' u e'o nog i peli sonaty v e'o chest'. a kto ne hochet?
# 18:41 26-02-2002 Kuka-Доброму (И…, обратиться
Ты сам понимаешь что говоришь? Если взять девушку за грудки и рядом с собой посадить - что она сможет сказать вразумительного- то? : )))
# 18:48 26-02-2002 Хуч, обратиться
В себе Саша сложно разобраться, а чужой человек, это глухой лес - потёмки.
Видите, сколько проблем и странных сцен приходится переносить на себе нам мужчинам, ни какого спокойствия и всё ради того чтоб не застаивалась сперма в наших мошонках.
Ваша проблема решим а. Я как- то был погружён в мысли над вашем вопросом, на столько, что захотелось написать стихотворение решающее эту проблему. Вставай проклятьем заклейменный, сам выпусти свой лишний пар. Пусть бабы воют возмущенно,
ты будь сильнее женских чар! Зачем качать мускулатуру? Зачем виагру принимать, чтоб обнимать в постели дуру или законченную б@# дь?

Не лучше ль чинно, благородно
под теплым душем подрочить,
Чтоб ощутить себя свободным,
Себя от рабства излечить.

Ты управляешь ходом дела,
не выбиваешься из сил,
И член вонзаешь ты в то тело,
что сам же в мыслях сотворил.

И сможешь в ванной иль в уборной,
себя ты удовлетворять,
И жить легко без бабы вздорной,
И не ломать свою кровать.

Е@# ть лишь то, что сердцу мило,
свободным быть в делах своих,
Мужскую сохраняя силу,
Проблем не ведая чужих!

Достоин ты освобожденья,
И избери ты путь такой,
Чтобы добиваться наслажденья
Своею собственной рукой.

Будь человеком же, мужчина!
не суйся в половую щель,
ведь ты же, право, не скотина.
Не бык, не боров, не кобель!
# 18:50 26-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Слишком влюбилась, свет клином сошелся- вот и думает, что если вы уйдете- а вы как раз уйдете при таком раскладе с ее стороны- то она этого типа не переживет.
# 18:57 26-02-2002 Лопнешь-Хуч…, обратиться
Талант))))БРАВО! !)))
# 19:01 26-02-2002 Tier, обратиться
Саша, вы же встречаетесь с живым человеком, а не с куклой. Если девушке чего- то сильно не хватает в эмоциональном плане или в плане уверенности в ваших с ней отношениях, то от того, что вы "ничего плохого ей не делаете" легче не станет. Надо еще хорошее уметь делать и удовлетворять не только физические потребности, а еще и душевные.
# 20:06 26-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Саша, видно вы очень мало внимания оказываете своей девушке. Дарите ей подарки, в неожиданные моменты говорите говорите ей, что любите её, чаще в объятия свои заключайте её. И тогда все сцены должны кончиться.
# 21:41 26-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Может разлюбила, но не может еще даже себе признаться( или кто- то другой на горизонте замаячил
# 21:48 26-02-2002 Яна, обратиться
Мне кажется что вы не очень друг другу подходите. 1) "вы ничего плохого не делаете" - сразу вопрос: А вы вообще что- нибудь делаете - хорошее или плохое.
2) она устраивает всякие сцены? -
наверное ей нужно немного успокоиться и разобраться в себе, много переживаний на работе в семье да еще и вы хладнокровны как жаба
но возможно, она хочет уйти к другому мужчине
а может быть просто хочет чтобы вы ревновали и стали горячее относиться
вот и все
желаю успехов обоим!
# 09:03 27-02-2002 Добрый-> Kuke…, обратиться
Ну я же образно, ну шучу я так))) Кто ж девушку силой рядом посадит?