психолог

19:06 26-02-2002 / Tier, обратиться

Люди, у меня такой вопрос не по теме: можно ли как- то помочь человеку, если он бросает курить? Может какие- то таблетки или антиникотиновые жвачки - не знаю, я в этом совершенно не спец.

Ответы

# 19:10 26-02-2002 Лопнешь, обратиться
Только Секс , секс без перерывов на перекур! Однозначно!
# 19:13 26-02-2002 Tier-Лопнешу…, обратиться
Успокойся, все и так за три километра видят, чего тебе не хватает.
# 19:20 26-02-2002 Н-Да, обратиться
У вас есть ICQ? Помочь нужно. Мой 35424099
# 19:30 26-02-2002 Хуч, обратиться
Проходил через это два раза, мне помогли жевательные резинки из аптеки с никотином.
Если человека прижало, тогда бросит без проблем, а если просто боится со своей силой воли, сходите резинкой.
# 19:41 26-02-2002 Лопнешь-Tier…, обратиться
Дааааааааа! И правда Не хватает. .. А сколько надо что бы хватило ? ?)))))
# 20:02 26-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Когда вашему другу хочется курить - пускай сосёт чупа- чупс. Лучший способ и никаких таблеток не надо.
# 20:14 26-02-2002 Аноним, обратиться
sl'ozki, I kuril 25 let i nachina'a s pervogo mes'aca kureni'a brosal kazhdy' mes'ac. tak prodolzhalos' 25 let, ne vzira'a na 3 operacii raka i vse' gadosti posle nih, kak himi'o- i radio- terapii. no, odnazhdy, a eto bylo v no'abre, kogda I perestilal pol v dome, I ne vyhodil iz doma 3 dn'a ( I ne kur'u v dome). I reshil poprobovat' brosot' escho raz. i vdrug svershilos'! I ne kur'u uzhe 4 mes'aca. I ne skazhu chto eto legko, no ne tak kriticheski slozhno kak v proshlye 300 raz, kogda na vtoro' den' ot odno' tol'ko mysli, chto v karmane net sigaret nachinalas' panika. nuzhen right time and righ mood.
# 20:22 26-02-2002 Аноним, обратиться
Врет все Андреев. Не психолог он, а зубной врач,
притом платный, раз такие советы дает
# 20:32 26-02-2002 Н-Да, обратиться
(Наивно так) Хуч, а почему ДВА раза? Марк Твен, правда, двадцать раз бросал. ..
# 18:18 27-02-2002 Tier, обратиться
ICQ нет: (