психолог

19:37 26-02-2002 / Алена, обратиться

Я недавно вышла замуж. До свадьбы мы занимались петтингом и мне очень нравилось. А теперь я боюсь заниматься сексом по настоящему, до слез боюсь, что мне будет больно, при дефлорации. Что нам делать?
Ну никак не получается.

Ответы

# 20:00 26-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Уважаемая Алёна,
не переживайте. Это типичное свойство всех девушек. Пускай ваш партнёр делает всё осторожно и медленно (попросите об этом его), а он (поверьте) сделает. Потому что мужчины больше боятся, чем сами девушки. Вы по- тихоньку, лаской и всё будет хорошо.
# 20:40 26-02-2002 Алена, обратиться
Он медленно и осторожно, а я от страха вся сжимаюсь и в слезы - ну что тут сделаешь - может хирургическим путем или к психотерапевту.
# 22:36 26-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это вообще- то не больно, если вы достаточно возбуждены, вы просто можете не заметить. На крайняк идите к гинекологу, пусть пару надсечек сделает вам- и считайте, что вашей невинности нет.
# 23:46 26-02-2002 Калибра, обратиться
Девочка, вам с сексопатологу.
# 00:45 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не то слово больно- у- ж- а- с- н- о больно! Так что ходите на митинги
# 09:09 27-02-2002 Алена, обратиться
Я возбуждена, вся мокрая, может и не больно, но боюсь