психолог

11:00 20-10-2010 / Лилия / Москва, обратиться

Здравствуйте,уже несколько недель меня мучает непонятное состояние.Когда я просыпаюсь,ложусь спать,у меня такое ощущение что я беспокоюсь из-за чего-то,хотя вообще не из-за чего..знаете,вот в организме,внутри когда переживаешь у меня так же уже несколько недель,я из-за такого состояния есть не могу.что такое?

Ответы

# 11:43 20-10-2010 ВНН, обратиться
Невроз, скорей всего. Что-то было не так в последнее время?
# 12:43 20-10-2010 Лилия, обратиться
ВНН,
да нет вроде не было.может таблетки попить какие?что вообще делать?
# 20:09 20-10-2010 ВНН, обратиться
Лилия, Ваше состояние похоже на невротические тревожное расстройство, оно часто есть реакцией на стресс. Причём стресс - совсем не обязательно изряда вон происходящее событие. К примеру, переполненный автобус, в котором приходится каждое утро ездить на работу, тоже стресс.
Это состояние может быть временным, может быть патологическим с соматической симптоматикой, тогда уже точно требуется медицинское вмешательство. В любом случае, решать с доктором. Ирина Ивановна или Аглая Кирилловна на"психотерапевте" Вам лучше подскажет.
# 01:24 22-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лилия,да на невроз похоже. Было ли похожее состояние раньше?
Вы пишите началось несколько недель назад, а что в вашей жизни происходило в тот период? Были ли какие-то стрессы, тяжелые ситуации в последние 6 месяцев?Про неврозы подробнее прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/Решаемые проблемы/неврозы и невротическое сотояния.
----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55