психолог

19:50 26-02-2002 / Хуч, обратиться

Вопрос женщинам. Кто ни будь из вас решился бы за муж, за араба у которого уже существует 13 жён и более? ) Это состоятельный мужчина, красивый телом… и тд. ушой)
Конечно, это не человек из аула, а современный городской предприниматель ? )

Ответы

# 19:58 26-02-2002 Аноним, обратиться
Нет.
# 20:56 26-02-2002 Калибра, обратиться
За такого, как ты, например? . .. Нет, за араба нет. Другой менталитет. Другое отношение к женщине.
# 20:58 26-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучше быть тринадцатой женой у нормального мужика, чем единственной у дурака. Если муж умеет со всеми тринадцатью управляться- почему бы и нет)
# 21:05 26-02-2002 Калибра, обратиться
ОН ЧТО 14 ИЩЕТ?
# 21:27 26-02-2002 Аноним, обратиться
А сколько ему лет?
# 22:32 26-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да даже на своего когда- то любимого со временем так наплевать, что будь он хоть арабом- хоть китайцем- все равно- наплевать. Какая разница- сразу наплевать- если выйти за араба с 13 женами- или потом наплевать- если не за араба. )
# 23:34 26-02-2002 Калибра, обратиться
Совсем, Селедка, у тебя дела неважно с твоим, видно. .. . не получилось с Канадой? Недавно смотрела новости про вас. .. таки лица странные у ваших людей, и снега совсем нет))) Это+
# 23:49 26-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
1)Я со своим, надеюсь, что до лета буду в официальном разводе. 2)Канада- нас еще не вызывали, и еще не ясно. 3) Про лица- я и говорю- то, что осталось- это уже деревня, которую всю мама с папой делали по пьянке.
# 00:45 27-02-2002 Хрюн, обратиться
У моей мамулечки была одноклассница- в 18 лет вышла замуж за синегальца, ему 40, уехала с ним. Там гарем. Три года 200 км до нашего посольства бегала, возвращали. Но вернулась, родила белого мальчика. Сейчас мальчик женился- все ждут подарка. Бабушка- то учудила. .. :- )))
# 09:22 27-02-2002 Mula, обратиться
И сколько у него денег?