психолог

17:36 20-10-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема, меня гнобит бывший одноклассник. В школе я была изгоем, когда пошла учиться в универ - все стало нормально. мой одноклассник пошел учиться в тот же универ, только мы учились в разных группах, а потом мою группу расформировали и я попала с ним в одну группу. Он всем сказал, что я изгой и т.п, в общем настроил коллектив против меня и сейчас со мной практически никто не общается и я стала таким же изгоем как в школе. он все время следит за мной и подстрекает других поржать надо мной. Как выйти из этой ситуации?

Ответы

# 17:46 20-10-2010 Аноним, обратиться
Дайте ему в рожу.
# 18:02 20-10-2010 Аноним, обратиться
по какой причине общаются с вами? вы малообщительна ? нервная?
# 18:42 20-10-2010 Аноним, обратиться
по какой причине НЕ общаются с вами? вы малообщительна ? нервная? Только потому что одноклассник сказал, что вы "изгой" и они поверили?
# 18:47 20-10-2010 Ольга, обратиться
не общаются из-за того, что он про меня рассказывал.
# 19:18 20-10-2010 Аноним, обратиться
Так не бывает, или они все дебилы, но такого не может быть. Не может быть, чтобы все поверили ему. Возьмите и расскажите всем, что это он изгой. Они вам поверят? Почему верят ему, а не вам?
# 19:27 20-10-2010 Ольга, обратиться
Сначала поверили все, а через время часть группы поменяла свое мнение про меня, но все равно большая половина группы(его друзья) негативно ко мне относятся и меня вообще напрягает находиться рядом с ним и его друзьями, потому что я чувствую их отношение ко мне и косые взгляды.
# 20:45 20-10-2010 Ольга, обратиться
Люди.... Ау!
# 21:35 20-10-2010 Аноним, обратиться
Ольга, не подавайте виду, что вас как-то расстраивают их "косые" взгляды. Взгляды могут вообще ничего не значить, а вы уже понадумали страшного в своем воображении. Будьте милой, дружелюбной, открытой, и тогда никто не поверит злобным наветам
вашего бывшего одноклассника.