психолог

18:51 20-10-2010 / Lolly-pop, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Проблема в следующем. Вот бывает род людей, которые, что бы они ни видели в жизни плохого, думают, что это с ними не случится никогда. Я же наоборот, всегда в тревоге, в постоянной тревоге. Если вижу что-нибудь плохое, обязательно думаю, что это может произойти со мной. Даже не может, а произойдет. И от этого постоянная! тревога. Как Вы понимаете, с этим жить не так-то легко. Боюсь всего: одиночества, бедности и тд. Была воспитана не в полной семье, имела некоторые проблемы с родителями. В принципе понимаю, откуда это. Но как бороться, не знаю.

Ответы

# 22:23 20-10-2010 Екатерина…, обратиться
Будущее-это ваше сегодня..Нет завтра.. Человек спасает себя сейчас, живите в *отсеке сегодняшнего дня* Просто проживите этот день и ложитесь спать.
Каждое утро, просыпаясь думайте: *Сегодня начинается новая жизнь!*.
Помните главное СЕГОДНЯ.
Нарисуйте красивый плакат, и на нём большими буквами напишите сегодня.
# 22:23 20-10-2010 Екатерина…, обратиться
Будущее-это ваше сегодня..Нет завтра.. Человек спасает себя сейчас, живите в *отсеке сегодняшнего дня* Просто проживите этот день и ложитесь спать.
Каждое утро, просыпаясь думайте: *Сегодня начинается новая жизнь!*.
Помните главное СЕГОДНЯ.
Нарисуйте красивый плакат, и на нём большими буквами напишите сегодня.
# 22:46 20-10-2010 Аноним, обратиться
Екатерина…,
хорошие слова!
# 08:10 21-10-2010 Аноним, обратиться
Дэйл Корнеги.любой уважающий себя американец прочитал хотя бы одну его книгу.Ну уж если мы так старательно слизываем всё с них,то прочитайте и вы. "Как перестать беспокоиться и начать жить"
# 15:47 21-10-2010 Екатерина…, обратиться
Да, именно он)
Наш дорогой Карнеги. Человек попросил совет, я дала.
А уж если будет свободная минутка, прочтите.