психолог

21:52 26-02-2002 / Валентина…, обратиться

Как правильно себя вести, если знакомые хотят познакомить- свести с одним хорошеньким парнем? если знаете, скажите все "за" и "против"

Ответы

# 22:01 26-02-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
По- моему, главное вести себя естественно! Что значит: правильно себя вести? Если понравится он тебе - вперед! А если нет, сразу надо дать знать.
# 22:33 26-02-2002 Ася, обратиться
Привет, Несмеянка! Давно не виделись)))
Валентина, на самом деле нет в этом ничего плохого. Даже наоборот люди, которые хотят "свести", они тебе рекомендуют этого парня, и можно хотя бы узнать что он за человек из независимых источников. Часто при знакомстве случайном мы не можем этого сделать. И оказывается потом что . .. по ночам он рубит топором старушек)))) ну или алкаш или игрок да мало ли чего . .. А тут хоть какие- то вещи можно узнать заранее. А вести себя надо конечно спокойно и не считать что тебе обязательно нужно ему понравиться или ноаборот - как получится - так получится . .. Удачи!
# 22:37 26-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Привет Асенька, привет родная))А я уже ухожу. И не пью я теперь(( Причину найдешь в архиве здесь. Пока!
# 22:41 26-02-2002 Ася, обратиться
Жаль а у меня вчера день рожденья был я поквасить с ттобой пришла))). .. а ты в завязке. .. Ну тады минералочки тяпнем! ))) За встречу моей старости)))
# 22:45 26-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ася, как, и у тебя День рождения? И у Клавы тоже вчера был)))Так, совет автору мессажа- возьмите инициативу на себя, его телефон- перезвоните и сами назначте встречу. А то если вас будут "знакомить"- ну, лично для меня это отдает каким - то. .. чем- то неестественным, скованным, прям как собак на случку. Короче- сделайте так, чтобы либо вы ему позвонили, либо он вам- но чтобы без третьих лиц при первой встрече.
# 22:49 26-02-2002 Ася, обратиться
Вот значит вчера был у нас с Клавой "рыбный день")))
# 23:07 26-02-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
А рыба, между прочим, лучше мяса))) Правда- правда)))Особенно если это что- то благородное. .Или даже вон под Одессой на лимане у рыбаков купить кильку- и с помидорами трескать. Но это я уже про полуцивильный Каролино- бугазовский отдых. )))
# 23:11 26-02-2002 Ася, обратиться
А я естердейсь . .. самогоночки закусимши черным хлебом с медом и соленым огурчиком. .. Вот и еще годик скатился . .. прочитай мне стихи про рыбок - знаешь?
# 09:01 27-02-2002 Хуч, обратиться
Валентина, это один из более удобных типов знакомств, чисто английское. )Как себя вести? Оставайтесь сама собой, если для серьёзных отношений.
# 12:08 27-02-2002 Tier, обратиться
Почти всегда лучший вариант поведения - естественный.
# 23:50 27-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Вести себя спокойно, тактично и все свои вредные привычки не показывать, также не оскорблятьб присутствующих.
Правила очень просты.