психолог

10:47 21-10-2010 / Татьяна / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Хотела задать вопрос, котрый меня очень волнует. Я замужем 4 года, дочери три года. Не испытываю полового влечения к мужу (ни к одному из знакомых мужчин), практически совсем ни какого, могу обходится без секса несколько месяцев. В процессе самого полового акта удовольствие получаю. Но перед этим желания нет. Из-за этого начались разногласия с мужем, ссоры. Как быть?

Ответы

# 11:14 21-10-2010 Аноним, обратиться
Татьяна,если вы получаете удовольствие,то почему не хотите?
Татьяна это говорит о том,что вы не любите своего мужа.
Как могут за вас разобраться в ваших проблемах?. Вы сами пытались?
# 16:57 21-10-2010 Аноним, обратиться
Прверьтесь на гормоны у эндокринолога,
# 02:03 22-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Так было всегда или в последние 4 года?