психолог

09:55 27-02-2002 / E, обратиться

Подскажите, что делать, у меня два парня, два любимых человека, без которых жить невозможно, и оставлять всё так нельзя! Один из них ничего незнает, а другой просит, чтоб я рассталась с первым, но я не могу: ( А жизнь становится всё запутанней и рискованней: (!

Ответы

# 10:06 27-02-2002 Добрый, обратиться
За двумя зайцами погонишься. .. Ну концу Вы знаете.
# 10:36 27-02-2002 Kuka, обратиться
Я думаю - тот, который просит расстаться с другим - будет скорее всего рядом всегда. А рискованней - со вторым, пока он не в курсе. И поскольку Вы от первого не скрываете наличие второго - он, думаю, духовно Вам ближе. А поскольку весь риск завязан на втором - это скорее всего компенсация потребности в авантюре, которой Вам не хватает с первым: ) Поэтому смею предположить - на месте второго мог бы оказаться и кто- то другой, а вот с первым это было бы сложнее: ) Вот и думайте. Хотя в истории уже были такие "семьи" - например Бунины или Маяковский- Брики. Но в конце концов все обо всем узнавали. Хотя это уже ничего не меняло. Ну если не считать что некоторые кончали с собой.
# 10:39 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
найди себе третьего и ничего не рассказывай об этих двоих
# 10:51 27-02-2002 Хуч, обратиться
Не с кем не нужно раставатся всё само собой станет на свои места, не торопите события. Как говорится, 100 раз отмерь. . За одно проверите своих мужчин в экстремальных условиях. .. они же мужчины. )
# 11:21 27-02-2002 Ммммда,, обратиться
Кука, ну, вы просто компьютер, ))) - все варьянты просчитала. Технарь, сразу видно, в мужским складом ума.
# 11:40 27-02-2002 Kuka, обратиться
Зато все остальное у меня - абсолютно женское: )
# 12:11 27-02-2002 Лопнешь, обратиться
Я думаю - тот, который просит расстаться с другим - скорее всего просто трус и слюнтяй. Для жизни такие не подходят! Я бы всеми способами (ЛЮБЫМИ) добился бы того , что бы второй отвалил или сам получил бы хороший . .. .! ! А ты расскажи ВТОРОМУ , что у тебя есть ПЕРВЫЙ)))))) и глянь на его реакцию. .. Если он влепит тебе пощечину- значит он реальный, настоящий и с ним можно жить. ..
# 12:33 27-02-2002 Kuka, обратиться
ЛОПНЕШЬ, тыт экстремал: ) Если он сможет влепить деушке когда она еще не жена, что тогда будет ПОСЛЕ? ?? Я считаю что тот, кто вообще в ЛЮБОЙ ситуации поднимает руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА. Ну и нафиг он такой нужен?
# 14:29 27-02-2002 Лопнешь-Кuke…, обратиться
. .не надо словом женщина прикрывать все подряд. .бываю такие которых и убить мало. ..
# 15:21 27-02-2002 Kuka, обратиться
ЛОПНЕШЬ. Убить порой и вправду - мало. Гораздо больше - заставить жить с такими мужчинами, о которых тут шла речь. Ишь, махальщики- убивальщики какие.
# 15:33 27-02-2002 Лопнешь, обратиться
ЭЙ KuKa! Да иногда пощечина говорит о многом! Вспомни "Собаку на сене" диалог между графом и маркизом. .. и хоть они говорят о женщине уверяю , что и к мужикам ИНОГДа (не всегда ! ) это применимо. .
# 15:48 27-02-2002 Kuka-Лопнеш'У…, обратиться
Во- первых, я не Эй. Во- вторых, согласна, пощечина говорит о многом. Если это жест женщины по отношению к мужчине - это либо проявление чувств, которые нельзя сдержать и которые вряд ли являются взаимными, либо выражение оскорбленности поступком мужчины. Если это жест мужчины - так это лишь признание краха их отношений и невозможности решить конфликт мирным путем. Если же допустить, что мужчина В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ сделал это с женщиной - это чистое хулиганство, признание собственного бессилия И более - ничего.
# 23:56 27-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Ндо выбирать какое- то решение. Потому что это жизненный вопрос и вам надо решать с кем вам лучше будет. А если так вы так оставите, тогда будет как в пословице: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь! "