психолог

10:51 27-02-2002 / Марина, обратиться

До встречи со мной, мой парень был женатым, сейчас развелся. До своей первой женитьбы у него было достаточное количество девушек, с которыми он встречался некоторое время, а потом в них разочаровывался. Мы с ним общаемся уже полтора года, он действительно любит меня, но боится создавать новую семью со мной вместе, т. к. он говорит, что очень боится, что разлюбит меня, как было во всех предыдущих случаях, и будет куча переживаний у меня и у него. Подскажите, что же мне делать- расстаться с ним или попытаться его убедить, что он просто боится из- за того, что первый брак был неудачный, или что- то третье?

Ответы

# 10:57 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
конечно расстаться! О какой любви может идти речь, милочка? (((
# 11:21 27-02-2002 Добрый, обратиться
ну вот прав. Если говорит "боится, что разлюбит" значит боится, что не любит, или не любит и боится.
# 11:36 27-02-2002 Kuka, обратиться
Добрый, ну ты опять подумай чё говоришь - это что за девушка должна быть, если ее не тока не любят, но и боятся еще! Вечно ты краски сгущаешь: ))) Да может все у них будет: ) только таких мужчин надо брать за руку и вести за собой. Если он боится с ней быть - так без нее и подавно побоится. И все будет как она хочет: )
# 11:42 27-02-2002 Добрый, обратиться
kuka, да ты видимо ромов про любовь начиталась))) Читай внимательно- это типичный кобель, просто осталось немного совести, и он сразу девушку предупредил(((
# 11:43 27-02-2002 Добрый, обратиться
Sorry, не ромов, а романов конечно)))
# 11:48 27-02-2002 Kuka, обратиться
Добрый, а где они - НЕ типичные- то? Что значит она говорит - достаточное кол- во деушек? Ему значит достаточное, может их и не много было: ) Я тебе скажу - мой однолюб ранее был тоже 1 раз женат, а потом лет 8 все видимо боялся повторений. И не знал, что может быть однолюбом: ) А вот уже 10 лет такой однолюб стал - а знаешь тоже как боялся- то? : )))) Ничего: ) Однако ты ж знаешь - я вчера говорила, я - то не расслабляюсь: )))
# 11:50 27-02-2002 Ку, обратиться
Добрый, а ты типичный или нетипичный? Или вообще не кабель?
# 11:55 27-02-2002 Добрый, обратиться
Я морально устойчивый))) А в отношении брака- правильный, аж самому противно)))
# 11:56 27-02-2002 Лопнешь, обратиться
Очень часто так бывает , что первый брак у мужчин произходит в результате сильной любви , а у женщин , так , от нечего делать. Подруги все вышли замуж, а я что ж? ??
И как правило такие браки рушаться с треском и шумом . И если мужчина реально любил, он начинает ненавидеть(закон) и бояться всех последующих потенциальных браков. Если твой парень из этой серии, то тебе надо или набраться сил и терпения или , увы, не повезло тебе! !!
# 12:09 27-02-2002 Хуч, обратиться
ЛОПНЕШЬ^ напутал ты всё, друг мой )
Молодые мужчины женятся потому, что надо регулярно тр; хаться в день по три раза. А девушки, потому, что им кажется, что их безумно любят. ))
# 12:10 27-02-2002 Ку- Доброму…, обратиться
Значит, не кабель, не любишь секс. .. и любишь жену, ужас! O, mama mia! ((((((
# 12:12 27-02-2002 Ку, обратиться
Ошибаются те и другие, это война. .. .. полов.
# 12:15 27-02-2002 Tier, обратиться
А я бы расспросила, почему он с предыдущими расстался. Если это из- за того, что человек просто не умеет ценить то, что имеет и ищет постоянно что- то новенькое, как только накал страстей ослабевает, то нужен ли такой?
# 12:20 27-02-2002 Добрый-> Ку…, обратиться
Молое моё (sorry, из ника не понял ты М или Ж). Вывод неправильный((( Моральная устойчивость и правильность в вопросах брака не требует отказа от секса.
# 12:45 27-02-2002 Марина, обратиться
Kuka: спасибо за моральную поддержку, оказывается не у меня одной такая ситуация: )Интересно, а как у тебя складывалась?
Добрый: если он кобель , то зачем предупреждать?
Лопнешь: на самом деле, первый брак у него случился по инициативе бывшей жены, а он - уважал и ценил.
Tier: не искал он ничего новенького- после первых физических отношений с девушкой у него возникало чувство разочарованности от того, что эти физические отношения наступали гораздо быстрее, чем он предполагал.
# 12:51 27-02-2002 Kuka, обратиться
Марин, во- первых - скидка на то, что нам тогда было по 30, оба с опытом неудачного брака + у меня дочь 6 лет была. Во- вторых, у меня был свой дом. Куда он и пришел, ко мне. Через 2 недели после знакомства. И мы были почти совершенно независимы ни от кого (заблуждение, конечно: )))) В- третьих, надо меня знать: ))) Ну сделала я из него однолюба - и все. А как - фюг его знает. Вот в мае 10 лет будет совместного жития. А у тебя будет своя история. : )
# 12:59 27-02-2002 Марина, обратиться
Kuka: Спасибо : ))
# 13:46 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вообще- то если бы вы любили себя больше, и прислушивались бы к своим желаниям и интересам больше, чем к желаниям и интересам, а также прсевдофобиям чужого дяди, то все было бы намного лучше.
# 23:59 27-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Лучше всего вам подождать ещё. Когда ваш любимый человек созреет, он сам вам об этом скажет (а навязывать не надо ему женитьбу). Он хочет подстраховаться, т. к. ему жизнь уже уроки представила.
Елинственное, что вы можете предложить ему - это пожить в гражданском браке пока.